Каким цветом вы красите ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Каким цветом вы красите ногти?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Лаки подбираю только в цвет помаде! Другой лак могу позволить себе только при ненакрашенных губах.

Багира

VIP

Ничего не выбрала. МНе нравятся перламутровые цвета, золотистый, серебристый и т.д. Плюс в том что подходят почти ко всем цветам одежды.
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

У меня цвет ногтей зависит от их длины. Длинные чаще всего френч, а если короткие то тёмно-бардовый, коричневый. Еще часто с прозрачным хожу, что-нибудь типа "умной эмали".
~всё к лучшему~

Nilla

Свой

крошка мю писал(а):
странно, но факт - IMHO, красный лак всегда смотрится дешево , вне зависимости на чьих ногтях и какой фирмы :shock:

Кот только не надо говорить глупости про красный лак.
Возможно на пальцах 16 летней девченки он и будит смотрется дешево, а вот на пльцах стильной женцины, да и к тому же с акуратными красивыми длинными ногтями это просто шик.

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

Вообще я цвет лака подбираю под тон помады, иногда даже под цыет оджды.
очень много одежды апельсинового цвета - следовательно и ногти у меня соответствуют этому цвету :D

А если серьезно то предпочитаю галографический лак. на солнышке переливается, и под все помады и одежду подходит :lol:

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

на коротких ногтях обожаю красный от Max Factor-а на длинных французский маникюр...

Lara Krofft

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

да у меня тоже цвет часто зависит от длины ногтей и от одежды.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Lara Krofft писал(а):
на коротких ногтях обожаю красный от Max Factor-а на длинных французский маникюр...

аналогичечно :D

Анабассис

VIP

Мне трудно ответить,так как у меня есть несколько из списка.Мне нравится ярко розовый(но только на ноги,для лета),потом еще один ярко розовый,но этот с блестками,один прозрачный,один феолетовый с блестками,белый(для франзузкого маникюра),и еще один прозрачный от Салли Хансен.А да,еще есть золотого цвета(подарили 8)
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Мне тоже очень нравится красный лак на коротких, но длинной формы ногтях.Только чтобы формапальцев была длинная и ногтей.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

у меня красный лак ассоциируется с продавщицами овощных магазинов,были времена,когда стоит за прилавком тётенька,взвешивает картошку-на ногтях красный облупившийся лак,под ногтями грязь и все пальцы в кольцах :lol:
сама пользуюсь прозрачным лаком или вообще не крашу,ногти короткие

Матвеевна

Старожил

Лично я предпочитаю красить ногти светло-розовым. на то есть причины. во-первых, у меня слабые ногти и поэтому я старааюсь их коротко стричь, а яркий лак на моих постриженных ногтях не смотрится. а розовый, к тому же бледный подходит и к спортивной ии к классической одежде.
насчет красного лака, то я отношусь к нему...никак. просто я считаю.. что красный лак это привелегия женщин среднего возраста, не признаю красный лак в повседневной одежеде -считаю этот вариант цвета только для вечернего выхода. действительно на ухоженных, длинных и крепких ногтях он выглядит богато. еще я слышала, что всем подходят красный цвет, надо просто выбрать свой оттенок! это относится и к помаде.
Но моей мечтой остается френч. :roll: он мне безумно нравится. но нет у меня длины для такого маникюра..нет..я уже подумываю о нарашивании. интересно, это не вредит ногтю*? он не станет потом еще более ломким? :?: :?
вот такие пироги с котятами

no-angelss

Новичок

френч действительно универсален.идет ко всему
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

no-angelss писал(а):
Лично я предпочитаю красить ногти светло-розовым. на то есть причины. во-первых, у меня слабые ногти и поэтому я старааюсь их коротко стричь, а яркий лак на моих постриженных ногтях не смотрится. а розовый, к тому же бледный подходит и к спортивной ии к классической одежде.
насчет красного лака, то я отношусь к нему...никак. просто я считаю.. что красный лак это привелегия женщин среднего возраста, не признаю красный лак в повседневной одежеде -считаю этот вариант цвета только для вечернего выхода. действительно на ухоженных, длинных и крепких ногтях он выглядит богато. еще я слышала, что всем подходят красный цвет, надо просто выбрать свой оттенок! это относится и к помаде.
Но моей мечтой остается френч. :roll: он мне безумно нравится. но нет у меня длины для такого маникюра..нет..я уже подумываю о нарашивании. интересно, это не вредит ногтю*? он не станет потом еще более ломким? :?: :?

станет :( :( Замучаетесь потом ждать,когда отрастут здоровые. Лучше свои лечите :D :D

Императрица

Guru