Каким цветом вы красите ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Каким цветом вы красите ногти?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

френч или розовый
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

А вот я не согласна с теми девушками, которые высказывают мнение, что красный лак выглядит дешево! на третий день - да, выглядит никак, как и любой другой лак. А плохо нанесенный Французкий тоже не катит :lol: Мой мнение, на разной форме ногтей лаки по-разному смотрятся... У меня нет приоритетов в лаках... все зависит от конкретного случая! :lol:

Lisa-Alisa

Свой

Наиболее частый вариант френч. Иногда светлые оттенки бежевого или бледно розового.

sexy

Новичок

Да облупливающий лак выглядить УЖАСНО! :twisted: Уж лучше вообще без него. Я например, даже если с одного милиметрик хоть отколуплиться стираю весь лак.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Мне тоже нравиться френч. Он такой спокойный, и не надо долго мучиться, подбирать помаду и одежду. Клаас :!: :!:

TANECHKA

Новичок

розовый, под цвет помады. Этот цвет как никакой другой подчеркивает молодость и естественную красоту, особенно при светлых волосах ИМХО
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Morcheeba

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а у меня все по сезонам, зимой предпочитаю все оттенки от слоновой кости до кофе с молоком, а вот сейчас влезла в розовые тряпки и делаю розовый френч, а иногда даже рисунки беленькие на розовом фоне

Гость

Что самое интересное цвета зелёный, синий, жёлтый не указал никто!
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

красный лак супер! всегда в моде. просто не всем идёт :)
главное чтобы к стилю подходил. стиль дешёвым не будет и лак дёшево смотреться не будет. :lol:

Защитница красного лака.

Дафка

VIP

и прозрачными и яркими пользуюсь,также и красным цветом под цвет одежды если покрасить на мне красиво смотриться.
[img][img]http://www.smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif[/img]

Умка15

VIP

:arrow:
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:13, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

У меня когда длинные ногти, то это французский маникюр. А когда короткие, то просто прозрачный лак. А на ногах люблю темные цвета.

Foxylady

VIP

какашками :lol: :lol: :lol:

Гость

я люблю только френч маникюр-в ход идут все оттенки белого, нежно розовенького,бежевые и бесцветные.Подходит на все случаи жизни-от делового приема до легкомысленной вечеринки в ночном клубе.
Идеально подходит в тон к любому туалету и аксессуарам.А мужчины вообще "тащатся"(извините за прямоту) от Френч маникюрчика.Смотрится секси и ноготочки идеальные :oops:
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни

Nat@

я люблю только френч маникюр-в ход идут все оттенки белого, нежно розовенького,бежевые и бесцветные.Подходит на все случаи жизни-от делового приема до легкомысленной вечеринки в ночном клубе.
Идеально подходит в тон к любому туалету и аксессуарам.А мужчины вообще "тащатся"(извините за прямоту) от Френч маникюрчика.Смотрится секси и ноготочки идеальные :oops:
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни

Nat@