Каким цветом вы красите ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Каким цветом вы красите ногти?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Люблю все темные лаки - на моих ногтях хорошо смотрится, цвет выбираю под одежду:
1. Черный
2. Темно-синий, синий
3. Темно-фиолетовый
4. Темно-шоколадный
5. Темно-вишневый

Ну и иногда пробивает на френч или просто белый лак, без всяких блесток и отливов.....

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Люблю все темные лаки - на моих ногтях хорошо смотрится, цвет выбираю под одежду:
1. Черный
2. Темно-синий, синий
3. Темно-фиолетовый
4. Темно-шоколадный
5. Темно-вишневый

Ну и иногда пробивает на френч или просто белый лак, без всяких блесток и отливов.....

Угу, и на красивых ногтях темные лаки смотрятся отлично,Согласна.И ни чего тут вульгарного нету.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

а мне надоело их красить. Я решила дать им отдых. И не зря- они перестали слоиться!!!!))
Всё, что не ломает-делает нас сильнее!

Киерра

Свой

любимые оттенки этого лета - перламутрово-оранжевый и сочный малиновый :P

Baby Jane

Guru

зависит от настроения, от бледных до темных,от пастельных до ярких 8) хотя в последнее время редко вообще крашу.

Bad__girl

Super VIP

использую почти все цвета: черный, антрацит, темно-бордовый,красный, все оттенки розового (от бледно-розового до цвета фуксии), фиолетовый, оранжевый,голографики,жемчужные оттенки и френч (только если есть время) :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

либо прозрачным, либо никак - у меня ногти сами блестят
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

черный или прозрачный
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Крашу под настроение, но темнее цвета молочного шоколада нет, не люблю на себе яркие тона и всякие вишневые и сильно темные. А так паллитра довольно обширная. Голосовать не могу, моего варианта нет :(

Natysia

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
черный или прозрачный
Готичная Лапка :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Natysia писал(а):
Крашу под настроение, но темнее цвета молочного шоколада нет, не люблю на себе яркие тона и всякие вишневые и сильно темные. А так паллитра довольно обширная. Голосовать не могу, моего варианта нет :(
а мне нравились твои красные или пурпурные ногти - помнишь, ты ставила - красиво
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
черный или прозрачный
Готичная Лапка :D

:mrgreen:

только я им редко крашу, а то его потом тааак убирать с ногтей долго, а мне лениво :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):

только я им редко крашу, а то его потом тааак убирать с ногтей долго, а мне лениво :lol:
я вообще так не крашу, ни черным, ни темным :D тебе хоть к образу подходит, а представь меня :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

я вообще так не крашу, ни черным, ни темным :D тебе хоть к образу подходит, а представь меня :lol: :lol:

я как представлю тебя с выбеленным лицом, со смоуки, длинные прямые волосы, струящееся длинное платье, и даже ногти туда хорошо идут... крррасотааааа :D
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

APROPO писал(а):
а мне нравились твои красные или пурпурные ногти - помнишь, ты ставила - красиво
попрошу :twisted: это был цвет коралл :lol: :lol: :lol: :lol: . А мне вот этот лак яркий :( , так ним один раз мазнула и лежит теперь до лучших времен. Не знаю, как-то я себя с такими оттенками лаков не асоциирую. Ну это как я со смоуки, один раз в пятилетку можно, но регулярно не могу :roll:

Natysia

GOD