Какой крем для ног - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой крем для ног - лучший?

от нева косметик был какой-то хороший крем, но название забыла..

sasha212

Новичок

самое лучшие масло персиковое и облепиховое. на ночь пяточки смазываю и нет проблем.

Томочка Тома

Для конкретно всех ног не знаю, у меня проблема лично с сухими и трескающимися пяточками, с такими проблемами идеально справляется хилфикс крем, очень быстро залечивает и питает тоже неплохо

Алия Я

Новичок

Масла кстати реально очень хорошо увлажняют, даже лучше некоторых кремов! Ну а если трещинки пошли, то тут точно надо хилфикс подключать

yazloviczkayaksenya

Свой

Ну реально если сильная сухость и трещины, то лучше того же хилфикса ничего не поможет, очень хорошее средство

СВЕТ ЛАНА

Новичок

мне безумно нравится кремик с маслом авокадо из аптеки ( от веджетебл бьюти), у меня раньше кожа была сильно огрубевшая, полагаю еще от неудобной обуви это было, пемзой терла только травмировала - а тут кремиком стала этим пользоваться (до этого другим мазала) и кожа со временем смягчилась, сейчас не шелушится )

Мармеладдка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если не хватает питания и увлажнить надо, то я бы однозначно порекомендовала бурёнку питательную взять, не крем, а просто сказка :)

Валечка Филимонова

Свой

У меня с трещинками проблемы, так могу точно сказать, что в подобных ситуациях просто идеально заходит хилфикс крем, залечивает ранки и трещинки на ступнях и пятках очень хорошо

Сашуля Павлова

Свой

Я не заморачиваюсь с кремом для ног, уродермом 2-3 раза в неделю пользуюсь для профилактики, кожа в отличном состоянии

Berber

Свой

Я какой-то супер-крем так и не нашла. Пользуюсь тем, что есть) Летом ни один крем не помогает от сухости и кожи, потому что открытую обувь ношу. Иногда аж до трещинок доходит( видестимом их залечиваю, он быстро помогает

Lisa_Alisa

Свой

Berber писал(а):
Я не заморачиваюсь с кремом для ног, уродермом 2-3 раза в неделю пользуюсь для профилактики, кожа в отличном состоянии

А что это такое? Как пользуетесь? И почему только 2-3 дня в неделю? Я думала все профилактические средства каждый день наносят

Анна Лебедева

Свой

Анна Лебедева, это мазь с мочевиной. Мочевина здорово размягчает и увлажняет кожу, а если после мази еще и крем питательный нанести - то вообще классно) Ну если большие проблемы с кожей, то можно и каждый день, но тогда огрубевшую кожу лучше убирать конечно

Berber

Свой

этот уродерм именно для огрубевшей коже и предназначен. Прямо серия так называется - мази кератолики, т е размягчители кожи. Идеально убирает натоптыши. Но за счет мочевины в составе и для увлажнения подходит. А вообще лучшего крема как такового нет. Есть просто средства, которые решают именно твою проблему - то для тебя и лучшее.

zero

Свой

Я каким кремом не мажу, пятки все равно трескаются и кожа сухая. Может, конечно, какой-нибудь дорогой попробовать. Прям беда какая-то(( Может, из-за жары, или из-за пыли такое, не знаю уже. Но. раньше такой проблемы остро не стояло((

KsuKsusha

Новичок

KsuKsusha писал(а):
Я каким кремом не мажу, пятки все равно трескаются и кожа сухая. Может, конечно, какой-нибудь дорогой попробовать. Прям беда какая-то(( Может, из-за жары, или из-за пыли такое, не знаю уже. Но. раньше такой проблемы остро не стояло((

Мне нравится крем серии «До и после», синяя такая упаковка, производитель Твинс Тэк. Посмотрите в аптеках или магазинах косметики. Мне помогает и зимой и летом следить за состоянием ног.

МашуняКисуня

Новичок