Какой крем для ног - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой крем для ног - лучший?

Мне как-то без разницы, каким мазать ноги, могу хоть для рук крем взять и помазать) Можно маслом еще, если совсем уж, туган, и кремов нет никаких.

SolnechnayaMaya

Новичок

МашуняКисуня писал(а):
Мне нравится крем серии «До и после», синяя такая упаковка, производитель Твинс Тэк. Посмотрите в аптеках или магазинах косметики. Мне помогает и зимой и летом следить за состоянием ног.

Он просто питательный? Если да, у меня таких куча целая валяется(( Я уже подумала, нужно, наверное, какой-то профессиональный что ли. Пусть и дорогой будет, главное, чтобы помогал.

МашуняКисуня

Новичок

МашуняКисуня писал(а):
Он просто питательный? Если да, у меня таких куча целая валяется(( Я уже подумала, нужно, наверное, какой-то профессиональный что ли. Пусть и дорогой будет, главное, чтобы помогал.

Это крем от трещин в ступнях. Хорошо помогает при заживлении трещин и потертостей на ступнях. Он прям затягивает ранки и предотвращает появление натоптышей. Каждый день пользуйтесь, и ножки у вас будут в порядке. Кстати, он не очень дорогой, в районе 90 рублей обойдется.

SolnechnayaMaya

Новичок

SolnechnayaMaya писал(а):
Это крем от трещин в ступнях. Хорошо помогает при заживлении трещин и потертостей на ступнях. Он прям затягивает ранки и предотвращает появление натоптышей. Каждый день пользуйтесь, и ножки у вас будут в порядке. Кстати, он не очень дорогой, в районе 90 рублей обойдется.

Ок, спасибо вам за подробный ответ! Сегодня поищу в аптеке его.

МашуняКисуня

Новичок

Lisa_Alisa писал(а):
Я какой-то супер-крем так и не нашла. Пользуюсь тем, что есть) Летом ни один крем не помогает от сухости и кожи, потому что открытую обувь ношу. Иногда аж до трещинок доходит( видестимом их залечиваю, он быстро помогает

Я бы в таком случае просто не носила открытую обувь) Педикюр делаете? А видестим - это крем такой или что?

Staysick

Свой

Staysick, в закрытой очень жарко, прям невозможно, у нас пекло все лето стоит такое, что даже подумать о выходе на улицу жарко) Делаю, но видимо его не хватает. Нет, видестим - это мазь такая с витамином А, в аптеке продается

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Думаю, лучшее средство для ног - это то, которое помогает. У меня натоптыши быстро появляются, поэтому систематически пользуюсь Уродермом)) Он как раз размягчает кожу до такой степени, что ее легко снять даже обычной пемзой.

Son'ka

Новичок

не пользуюсь кремами для ног вообще просто мою))

VitaminkaD

мне очень нравится буренка крем, ну он даже не только для ножек, а еще и для тела и рук хорошо) увлажняет и смягчает кожу шикарно) никогда с ним шелушения не бывает

Алия Я

Новичок

Счастливые люди с идеальной кожей могут не пользоваться...А вот обычным рано или поздно пригодится. У меня кожа суховата, так что тоже спасаюсь бурёнкой, питает действительно кожу очень классно

Ольга Борисова

Новичок

У меня очень сохнет кожа ступней, если ничем не пользоваться. Вплоть до появления трещинок бывало. Поэтому перепробовала, наверное, все возможные кремы и прочую косметику для ног - от самых дешевых до люксовых. Лучше всего подошел DryDry Foot Cream. Он с мочевиной в составе, хорошо смягчает кожу ступней, предотвращает появление трещин и обладает антибактериальными свойствами. Я довольна сейчас своими ножками.

НикаВероника

Новичок

НикаВероника писал(а):
У меня очень сохнет кожа ступней, если ничем не пользоваться. Вплоть до появления трещинок бывало. Поэтому перепробовала, наверное, все возможные кремы и прочую косметику для ног - от самых дешевых до люксовых. Лучше всего подошел DryDry Foot Cream. Он с мочевиной в составе, хорошо смягчает кожу ступней, предотвращает появление трещин и обладает антибактериальными свойствами. Я довольна сейчас своими ножками.

А где Вы его покупали?

Снежана Андреева

Новичок

Ольга Борисова писал(а):
Счастливые люди с идеальной кожей могут не пользоваться...А вот обычным рано или поздно пригодится. У меня кожа суховата, так что тоже спасаюсь бурёнкой, питает действительно кожу очень классно

Таких людей не бывает...С возрастом у любого человека кожа начинает увядать и сохнуть. Так что бурёнка с возрастом только актуальней и актуальней становится, тем более, что она не тупо увлажняет, а именно питает

Гуарана

Новичок