Какой крем для ног - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Перспективная писал(а):
Девочки, кто пользовался такой прелестью?

Продублируйте, пожалуйста, название текстом, а то фото микроскопическое - ничего понять невозможно.

Melissa Piccanta

Guru

Девы, можно офф :oops: ?
А что за запах такой у мочевины??? У меня она есть в чистом виде, использую ее в качестве ингридиета для кремов, она ничем не пахнет вообще... :roll:

Morris

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Перспективная писал(а):

Продублируйте, пожалуйста, название текстом, а то фото микроскопическое - ничего понять невозможно.

Вот ссылка на этот продукт :arrow: Натуральное густое сибирское масло для ног Natura Siberica - для сухой, потрескавшейся кожи стоп

Sveta01

GOD

Перспективная писал(а):
Изображение
можно отзыв?

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/9159.html#cut

вот тут девушка отзыв писала :)

smile-to-me

Новичок

Re: Какой крем для ног - лучший?

lily303 писал(а):
Девушки, добрый день, просмотрела темы, не нашла, если честно, темы про обсуждение кремов для ног. Если я дурная и плохо вижу :D , направьте меня, плиз.
Давайте поделимся впечатлениями, чем пользуетесь, что понравилось, что нет и все с том же духе, с картинками желательно :wink: Уверена, каждая пользуется кремом для ног и большинство ежедневно.

Сама нахожусь в постоянном поиске, кожа ног суховата, пользовалась Нютроджиной, многими кремами из белорусской косметики, сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой и иногда маслом виноградных косточек(на ночь, после отшелушивания)

Извиняйте, фото с Содержимых наших косметичек, поэтому все вместе и ручки и ножки)))

Uploaded with ImageShack.us

Наталья Ш

Использую несколько кремов. И все Геволь (серии Фусскрафт и Геволь Мед). В качестве универсального крема отлично подойдет шелковый крем "Молоко и мед" Геволь Фусскрафт:
http://gehwol-shop.ru/index.php?productID=186

а в качестве дезодорирующего средства - крем-дезодорант Геволь Мед:
http://gehwol-shop.ru/index.php?productID=49

Дмитрий М.

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я обожаю Геволь, вот зимой у меня был такой http://klubkosmetiki.ru/index.php?productID=2712 с согревающим эффектом, потрясающе просто.

Леночка777

А я в восторге от крема Чудо Крем для Ног Восстанавливающий (Miracle of Aloe) с содержанием 60% геля Алоэ из США. На протяжении нескольких лет пыталась найти крем для ног, который бы смог избавить меня от смущающих трещин на пятках. Особенно актуальной для меня эта проблема становилась летом, в период босоножек и открытой обуви. Теперь у меня ножки и пяточки как у младенца без всяких компрессов и выпариваний! :) Крем легко впитывается, обладает быстрым обезболивающим и заживляющим трещины действием, избавляет от зуда, неприятного запаха и опрелости.

kseniyas

я недавно для себя в своем салоне (салон классик) открыла новый вариант совершенно нежиданный: не люксовую какую косметику, а лечебный немецкий бренд Gehwol. не очень привлекательная упаковка, но какое действие! я почитала про них в интернете потом - у них какой то секретный компонент во всех кремах, который оказывает чудо-заживляющее действие на самые проблемые участки. и разные линейки - просто по ежедневному уходу, для ссадин, трещин, порезов и пр. заживает как на собаке))))))

Lino4

Мне очень нравятся крема фирмы локитан, очень хорошо питают кожу, но они конечно не из дешёвых. А из экономичных мне нравится крем геронтол ( он вообще в пределах полтинника мне кажется стоит), на ночь его наносить самое то. От натоптышей использую гель вартнер, четыре дня мажу,потом еще дня четыре все сходит лишнее. А от трещинок мазь гидрокартизоновая ( лишнее стирать салфеткой а сверху кремом мазать, а то мазь сушит)

Гость

эйвон с морской солью хороший, мне нравится

Nuta111

Мне нравится крем для ног от Тиандэ. Хорошо питает, кожа мягкая и нежная.

Гость

С наступлением лета у меня начали отекать ноги к концу дня. Утром - все хорошо, а к вечеру как будто свинцовые. Купила гель Венолгон - очень понравился. Он приятно охлаждает, тонизирует - и ножки как будто легче становятся. Помассажировала - и опять побежала по делам.

malinana

Новичок

По мне так лучший лекарь, особенно с учетом его стоимости.

Мария Лемиш

У меня крем фирмы Эйвон с глицерином. Мажу на ночь и в носочки специальные. Пяточки как у младенца.

Светлана Иванова

Новичок