Какой крем для рук - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, спасибо за ответы
только совсем запуталась, кожа рук несухая, но хочется кутикулу увлажнить

Бабочка, а не подскажешь крем, который хорошо ее увлажняет?
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Дани, я пока довольна ЛС, но жду Барсука с АйХерба.
Фрейя еще хвалила крем для кутикулы Бертс Биз, он есть на Филюнике.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Дани, я пока довольна ЛС, но жду Барсука с АйХерба.
Фрейя еще хвалила крем для кутикулы Бертс Биз, он есть на Филюнике.
А мне вот ЛС наоборот увеличила рост кутикулы :lol: И сделала её заметной и жёсткой :shock: И кожу возле ногтей тоже :wink:

Sveta01

GOD

Светик, конечно, все очень индивидуально!
Мне просто кажется, что нам с Дани подходят примерно одни и те же кремы.

butter-fly

Guru

Мне,как фанату Лаша,прискорбно признавать,но ЛС меня не впечатлила,был пробник-пахла затхлым воском и лимоном...а вот Барсучья Сенсация-не нарадуюсь!!!!Я от неё в восторге просто!Когда закончится-обязательно куплю ещё!

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Мне,как фанату Лаша,прискорбно признавать,но ЛС меня не впечатлила,был пробник-пахла затхлым воском и лимоном...а вот Барсучья Сенсация-не нарадуюсь!!!!Я от неё в восторге просто!Когда закончится-обязательно куплю ещё!

кто это? :shock:
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Albinaria писал(а):
lipo4ka писал(а):

Да это я шучу...бальзам для кутикул фирмы Badger CompanyюГлянь,я недавно в покупках выставляла.Мегавещь. :wink:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Albinaria писал(а):
lipo4ka писал(а):

Да это я шучу...бальзам для кутикул фирмы Badger CompanyюГлянь,я недавно в покупках выставляла.Мегавещь. :wink:

С далекого айхерба? )))
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP

Albinaria писал(а):
lipo4ka писал(а):
Albinaria писал(а):
lipo4ka писал(а):

С далекого айхерба? )))
Именно. :lol: :lol: :lol: У нас в продаже не видела совсем.

lipo4ka

Guru

Девочки, у меня ЛИМОнная сенсация идет на ура, но она очень жирная, пользуюсь ей только вечером
МНЕ бы хотелось крем для рук, КОТорый в течение дня увлажнял бы кутикулу
БАРсук для меня вне доступа

Дани

GOD

Дани, а как же Агава?
У меня крем израильской марки, подарок от ПинкСанрайз, очень неплох для дневного использования.
Конечно, стоит попробовать Крем-Сатин, уж за такую цену точно! Но для дневного он не очень быстро впитывается.

Я заметила, что для моей кутикулы все-таки критично использование ЛС на ночь. Если пропускаю это действие, она сразу же появляется :? Поэтому даже в полубессознательном состоянии ночью я, как зомби, массирую пальчики :lol: :lol:

butter-fly

Guru

Бабочка, Ахава пока на очереди, берегу
СЕйчас у меня израильский крем для рук Фрилайт

Дани

GOD

Sveta01 писал(а):
Крем-сатин Белита
МОЯ ЛЮБОВЬ :D

Сколько мимо него хожу, смотрю, все боюсь, что испортится быстро или надоест :roll:
Надо взять и не заморачиваться!

Елисея

Старожил

lipo4ka писал(а):
а вот Барсучья Сенсация-не нарадуюсь!!!!Я от неё в восторге просто!Когда закончится-обязательно куплю ещё!

А она когда-нибудь закончится???? :lol: У меня лежит баночка для gardner, так она в 4 раза больше Пчелок :shock:

Morris

Guru

Morris писал(а):
lipo4ka писал(а):
а вот Барсучья Сенсация-не нарадуюсь!!!!Я от неё в восторге просто!Когда закончится-обязательно куплю ещё!

А она когда-нибудь закончится???? :lol: У меня лежит баночка для gardner, так она в 4 раза больше Пчелок :shock:

а пазвольте вклиниться в беседу :P
Наташенька,неужели долгожданная потеряшка-посылка наконец-то дошла?

gardner

VIP