Какой крем для рук - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:arrow:

Изображение

anlva1 писал(а):
mjaaao писал(а):
Анлва, с покупками!
Обожаю эту стеклянную * от Депенд :) А вот корректор у меня не очень прижился - больно уж толстый и мясистый у него кончик, если я таким буду подтирать, то совсем лака на моих маленьких ногтях не останется :)

Напиши поподробнее о банановом креме, если можно :) Желательно с составом и описанием твоей кожи, оч интересно :wink:
Мерси боку =)
Состав бананового крема: sweet almond oil, water, beeswax, kaolin, stearic acid, fragrance, grapefruit seed extract, aloe barbadensis leaf juice, glycerin, sunflower seed oil, tocopherol, carrageenan extract, beta-carotene, rosemary leaf extract, glucose, soybean oil, canola oil, sodium chloride, sodium benzoate, sodium borate, lactoperoxidase, glucose oxidase, citral, citronellol, eugenol, geraniol, limonene, linalool.
Лично мне нравится, что первым в составе идёт масло, а не вода =) Кожа рук сухая, этот крем использую как жирный на ночь, иногда, по насторению, под перчатки. Запах мне тоже нравится, но это кому как, конечно. Упоминаю потому, что у меня был ещё его собрат с коровой на крышке, тот запах страшно надоел к середине банки, а этот - вот уж третья и ничего :lol: Днём после мытья рук им не мажу - жирноват. Ну, вроде всё написала. Фух.

Sveta01

GOD

Изображение

Вместе с лаками приехали ко мне вот такие маленькие пробники крема для рук. И хоть марка не очень распространена, решила рассказать вам, что же это за зверь такой!
По консистенции крем не очень густой, но тягучий, белого цвета с перламутровыми переливами)). Не жирный, хватает маленькой капельки на обе руки, легко распределяется. Кожа рук после него становится очень гладкой и мягкой, это состояние остается надолго. Руки выглядят очень ухоженными... Присутствует небольшая косметическая отдушка, слегка мыльная, но ненавязчивая.
Но у крема есть один существенный недостаток - после нанесения он очень липкий. Это ощущение сохраняется минут 5. Именно липкий, как клей, но при этом не жирный. Довольно неприятно, да и руками ничего взять нельзя. После того, как крем впитается, это ощущение липкости пропадает и крем вообще не ощущается на руках... Но впечатление испорчено(((

Bamboo

GOD

Бамбуш, всё-то ты соблазняешь и знакомишь нас с неизведанными марками! очень интересно читать твой отзыв, но лично меня отпугнули бы перламутровые переливы, а уж липкость рук в течение 5 минут так вообще очень трудно вынести, особенно такой непоседе, как я :lol:

я сама сейчас чередую аптечный крем для рук от экземы с лёгкими зелёными Гарньер (мне мама наверное всю серию летом привезла на затест :lol: как будет время, напишу отзыв про них) и с Локситановским с маслом Ши (чего-то у меня от него фифект питания совсем пропал в последнее время :roll: )

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
Бамбуш, всё-то ты соблазняешь и знакомишь нас с неизведанными марками! очень интересно читать твой отзыв, но лично меня отпугнули бы перламутровые переливы, а уж липкость рук в течение 5 минут так вообще очень трудно вынести, особенно такой непоседе, как я :lol:

я сама сейчас чередую аптечный крем для рук от экземы с лёгкими зелёными Гарньер (мне мама наверное всю серию летом привезла на затест :lol: как будет время, напишу отзыв про них) и с Локситановским с маслом Ши (чего-то у меня от него фифект питания совсем пропал в последнее время :roll: )

А чем тебя так перламутровые переливы отпугнули? :lol: :lol: :lol:
Это же просто крем такого цвета. Белый же тебя нне отпугивает и разноцветная зубная паста, например, тоже :lol: :lol: :lol:
Его же на руках не будет (это же не крем с эффектом типа хайлайтера).
И, кстати, я не соблазняла, я предостерегала, что вдруг у кого оказия в Италию случится и кто-нибудь с радостью хапнет или закажет))

Зеленый Гарньер мне не подошел, я писала уже об этом...
Аптечных кремов у нас нет, вот и ищу новое и действенное в бюджетном или масс-маркетовском сегменте.
Люксовые для меня совершенно никакие по действию, поэтому их уже не рассматриваю.

Bamboo

GOD

Re: Какой крем для рук - лучший?

Руки у меня стареют, сохнут, как у бабульки стали. Хотя мажу каждый вечер кремом и в течение дня мажу.... Проконсультировалсь с дерматологом, сказала, что то, чем я мажу оказывает секундный эффект, поверхностное смягчение. Надо сказала брать хороший крем, назвала несколько, я выбрала австралийскую Аусганику, правда смягчает, создает пленку на коже, мне нравится он, очень вкусный запах у него, самой нравится и муж заметил, что вкусно пахнет.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

а я обожаю белорусскую косметику, особенно фирмы Витэк

Mimichka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне понравился крем Caviale "Витамин F" жирный. Хороший крем, восстанавливающий. Руки прям мягкие после его использования, и заживляет мелкие трещины и царапины.

Найда

Я использую для рук глицерин. Дешево и хорошо смягчает кожу.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):
Я использую для рук глицерин. Дешево и хорошо смягчает кожу.

Это очень обманчивый эффект. Чистый глицерин, вытащит из вашей кожи оставшуюся влагу и очень скорО, кожа снова станет сухой и обезвоженной. Сейчас много вариантов недорогих кремов, которые отлично ухаживают за кожей, и имеют хороший состав.

Найда

Найда писал(а):
Это очень обманчивый эффект. Чистый глицерин, вытащит из вашей кожи оставшуюся влагу и очень скорО, кожа снова станет сухой и обезвоженной. Сейчас много вариантов недорогих кремов, которые отлично ухаживают за кожей, и имеют хороший состав.

Не знаю. Мне такой крем ни разу не попался. Если более-мение хороший крем, то цена такая, что недокупишься.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):
Не знаю. Мне такой крем ни разу не попался. Если более-мение хороший крем, то цена такая, что недокупишься.

Ну вот я покупаю всегда крем Caviale "Витамин F", он содержит все необходимые для кожи витамины - А, Е, А, масло ши, и масло авокадо, а также воск. Для сухой или поврежденной кожи, очень хороший крем.

Найда

для меня после долгих поисков оптимального крема, чтоб хорошо увлажнял и питал, стала буренка с пептидами, ручки как у младенца!

Мирослава86

Новичок

Мне даже Бархатные ручки не помогают. Очень нравятся Жидкие Перчатки от Фаберлик. На осень-зиму самое то! А летом любые крема для рук хороши )))

Лали-Лалай