Какой крем для рук - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой крем для рук - лучший?

Детский крем

Нана88

лучше в сего с глицерином покупать. реально смягчает кожу

Дашуля Лучик

Новичок

Всегда ношу с собой крем питательный Аевит от либри. Увлажняет и питает кожу на долго, хорошо впитывается, что не мало важно.

Катерина Крылова

Новичок

Как по мне, то однозначно бурёнка, отличный питательный крем, зимой так вообще идеален. Без него даже из дома не выхожу )))

СтрастноКрасива

Новичок

Для меня лично самый лучший - это питательный кремик аевит для рук)) от либридерм)) спасает даже в лютые морозы))

Сашуля Павлова

Новичок

Тоже очень люблю кремик питательный Аевит от Либри, руки очень мягкие и нежные после него) еще для рук очень полезно ванночки делать) я например с ромашкой делаю)

Ларина2018

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А мне питательные не очень, после них частенько остается ощущение жирной кожи, а меня это жутко раздражает. Зимой приходится терпеть, конечно, никуда не денешься, руки-то надо защищать. А вот для увлажнения кожи мне очень нравится видестим, хорошо работает. Вне зимы пользуюсь или только им, или добавляю его в увлажняющий крем для рук

Lisa_Alisa

Свой

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

питательный крем для меня самый подходящий, а вообще у меня проблема часто с руками, лопается кожа и это очень больно, делаю ванночки для рук регулярно, а вот от трещин помогает фингерфикс, с ним быстро затягивается и ранка и почти не болит.

Мирослава86

Новичок

Покупаю обычный детский крем с пантенолом, стараюсь в воде меньше руки держать, посуду мою в перчатках. Отлияно помогает курс перфектила, особенно если трещинки, заживают быстро, снимает воспаление. Особенно зимой кожа трескается, перчатки нужно носить и желательно не кожаные.

Рута55

Ине детский крем тоже больше других нравится.

kosheleva

Мне детский крем как-то никак на самом деле, эффект не чувствую. А вот бурёнка меня прямо покорила, очень хорошо увлажняет и питает кожу, сухость убирает просто на раз. Особенно зимой его люблю, выручает нереально!

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

От детского крема остается жирная такая пленка, терпеть не могу такое. Стараюсь выбрать такой крем, чтобы и увлажнял хорошо, и пленки не оставлял и ощущения жирных рук. Видестимом еще часто балуюсь, когда кожа сохнет, он увлажняет вообще моментально и никаких противных ощущений от него
Meow ^_^

Staysick

Новичок

мне нравится в Эйвоне крем для рук, не помню серию, в кремовом тюбике, очень пахнет приятно, быстро впитывает и увлажняет!

Inessa_Troya

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP