Какой крем для рук - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой крем для рук - лучший?

Покупала самые обычные и недорогие, сейчас подарили несколько почти одновременно, пользуюсь ими.

Emmeleia

la Ric.. однозначно, косметика королей! но можно поискать со скидкой, и тогда доступно для обычных людей:)) на evitastore.ru иногда бывают акции к примеру неплохие

Ледышка

Я кремы из массмаркета вообще не признаю, ибо не помогают мне они вообще. Другое дело аптечные. Из аптечных очень нравится крем бурёнка, притом пользуюсь и версией для лица и версией для руки и пяточек - оба варианта просто шикарно увлажняют

VelValerie

Новичок

Ну, тут наверное про увлажняющие крема все говорят, но у меня любимый крем - фингерфикс, он для заживления трещинок и ранок на руках, без него вообще не могу, ибо постоянно что-то вылезает, а он так классно регенерирует!

Alleria Winterwind

Новичок

детский и глицериновый)

TanuwaS

Новичок

VМне нравится крем для рук Дав, очень питательный и нежный.

Leda

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

seo продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

Ну, у каждой тут будет свой крем под свои нужды. У кого что болит, тот о том и говорит :) У меня вот постоянная проблема с трещинками и ранками на руках от бытовых хлопот, в частности средств для мыться посуды. Так что мой лучший крем - фингерфикс для заживления этих самых ранок. Он ещё немного кожу увлажняет, но его смысл именно в регенерации кожи.

Валерия Новикова

Новичок

Мой самый любимый крем Nivea , но иногда меняю. Зимой хорошо помогают детские крема.

Alinka

Новичок

Валерия Новикова писал(а):
Ну, у каждой тут будет свой крем под свои нужды. У кого что болит, тот о том и говорит :) У меня вот постоянная проблема с трещинками и ранками на руках от бытовых хлопот, в частности средств для мыться посуды. Так что мой лучший крем - фингерфикс для заживления этих самых ранок. Он ещё немного кожу увлажняет, но его смысл именно в регенерации кожи.

а где покупаете фингерфикс? надолго хватает? и по цене сориентируйте, пожалуйста acute

Светлана Иванова

Новичок

а мне Аевит нравится крем, в аптеке покупаю, ручки нежные и мягкие)))

Мирослава86

Новичок

Ну здесь не может быть однозначного ответа. Но я обожаю крем Nivea. Это прямо моя большая любовь ))

Alinka

Новичок