Какой крем для рук - лучший?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой крем для рук - лучший?

Мне очень понравился крем веджетабл бьюти с картофелем, он питает и увлажняет ручки, еще и обладает отбеливающими свойствами.

Анжелка

Новичок

мой фаворит всегда - Бархатные ручки.

Rexxxy

У меня проблемы с трещинками и ранками на ладонях и пальцах, так что мне просто увлажняющий крем уже не подходит, спасаюсь крем фингерфикс, он классно заживляет такие вещи

Алия Я

Новичок

такие руки надо уже не просто увлажнять или питать, их надо лечить. Это может сделать лечебная мазь для кожи видестим. Она быстро все это в норму приведет.

zero

Свой

У меня крем для рук ausganica роза, два тюбика, один дома, другой в сумочке, хотя как начала им пользоваться ( с ноября), так и забываю на работе смазывать руки, думаю это оттого, что меньше кожа сохнет на фоне использования этого крема. Срочно нужен для лица аналогичный крем, так как лицо сохнет. Мечтаю об увлажнителе воздуха, а то такими темпами к кончу отопительного сезона могу стать изюмом.

mama5

Новичок

Реально если на руках трещинки и ранки (от мытья посуды или сухости просто), то очень выручает крем фингерфикс, он заживляет ранку ну очень быстро

yazloviczkayaksenya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

если состояние запущенное то надо более интенсивный уход. Вот например видестим, которым я пользуюсь, начинаю применять вот с таким фокусом. Мажу обильно на руки, одеваю полиэтиленовые перчатки и в горячую воду. Получается такая банька для ручек.

zero

Свой

От всяких средств для уборки бывает начинает шелушиться кожа, увлажнялки помогают, но уж слишком много времени им для этого надо, так что спасаюсь фингерфиксом, он без проблем вылечивает такие проблемы

СВЕТ ЛАНА

Новичок

смотря какие запросы , у меня например руки пятнеть начали последние года два и обычный крем совсем не подходит теперь, беру в аптеке картофельный отбеливающий веджетебл бьюти, он устранил пигментацию, увлажняет здорово

Елена Гремучая

Новичок

Мне больше всего нравятся универсальные кремы и для рук и для ног - для тела, короче говоря. У меня с сухостью проблемы, поэтому нужен питающий. В этом плане очень понравился крем бурёнка

Валечка Филимонова

Свой

Лучший это тот, что вам нужен именно сейчас, универсальных кремов, которые будут лучшими во всём просто не бывает. Хотя мне очень нравится бурёнка крем, как по мне, он ближе остальных к званию лучшего крема

Fellti

Свой

Для сухих рук однозначно нужен хороший увлажняющий крем. А если прямо трещинки идут, то сначала залечиваем ранки тем же фингерфиксом швейцарским, а потом уже увлажняем

LizkaKalinina

Новичок

Тот, что выполняет ваши задачи именно сейчас. Универсальный крем идеальным не будет! Мне вот лично идеально зашёл бурёнка крем, мне как раз нужно мою сухую кожу напитать и увлажнить

Ольга Борисова

Новичок