Какой крем для рук стоит на Вашем столике?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Florena с ромашкой.... Давно пользуюсь только им, мне нра... Раньше была Nivea, но этот лучше....

Asmodej

Super VIP

Hand Cream Dry Skin/L'Occitane с 20 % содержанием масла Shea. Почему им пользуюсь? Неплохой вроде бы. У меня раньше был Shea Бальзам, мне очень нравился, поэтому и крем с этим маслом купила :)

Porosenka

GOD

Creative Scentsations Cran-Berry. Замечательный кремик :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ой девочки а вы пробовали крем "Creative" он так потрясающе пахнет, и по качеству хороший :D

marusjka

У меня на столике стоит Sally Hensen. Хороший, мягкий крем с апельсиновым запахом, а на работе уже много лет - Камилл, быстро впитывающийся на 12 часов.

Клюквик

Свой

У меня Айвон с миндалем, запах просто супер. Эффект тоже нравится. Купила 2 тюбика, теперь хочу что бы хотя бы один закончился, очень хочется Дав попробовать :).

*Бент-Анат*

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На работе обычно Florena или Lumene, потому что руки мажу кремом, каждый раз после соприкосновения с водой, дома - Klorane, он подороже и получше!
Если вы белый и пушистый, значит вам пора в солярий и на эпиляцию

Miss_Milkie

Свой

Разорилась вчера на крем Issima от Guerlain. C солнцезащитным фактором. Устраняет пигментацию на руках и глубоко увлажняет кожу . На основе эфирных масел. Что сказать.... - результат превзошел все ожидания...Даже после следующей помывки рук кожа осталась бархатной. :roll: :)

Karrol

Свой

Сейчас на моём столике стоит Cutex Treatment. Хорошо увлажняет,быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки и укрепляет ногти!
Ещё нравится Florena с ромашкой и Kamill, но они чем-то похожи.

Nemi

Свой

Cерия-Бархатные ручки от Mary Kay,правда ленишься порой все этапы проделать,но эффект оправдывает...

Nikoletta

Новичок

Крем "Питательный" белорусский какой-то (закончились все кремы и это было первое, что попалось)
и Avon с глицирином (со снежинками на тюбике) - купила потому, что на зиму защиту для ручек.
Правда все равно вечером после душа руки стянуты...
может это нормально? :?
вы с этим справились?

EEx

Свой

Долго пользовалась "Бархатными ручками" - мне нравится. У меня ОЧЕНЬ сухая кожа и поэтому он мне очень подходил. Но видать привыкла - уже не тот эфект. Сейчас купила "Мой каприз" - тоже отлично!!! :P :P
С ув. frezi_ya

frezi_ya

Только не смейтесь - "Крем после бритья с витамином F", ф. Свободы. Уже лет 10-ть им только и пользуюсь. Когда -то мне дерматолог посоветовала. Очень довольна. Дешево и сердито :D
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Porosenka писал(а):
Hand Cream Dry Skin/L'Occitane с 20 % содержанием масла Shea. :)

Я тоже. А пользуюсь, потому что на натуральной основе, и он единственный, от которого у меня кожа вокруг ногтей остается мягкой.

evamaria

На работе - "Бархатные ручки" :wink: :lol:

Дома - "Салли Хенсен 18 часов защиты" - оч нра...по впитываемости, запаху и эффекту. И тюбика хватает на оч. долго
Еще мне у этого бренда нра "Маникюр за одну минуту" - реально классная вещь! :lol:
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP