Какой крем для рук стоит на Вашем столике?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

wave77 писал(а):
На работе - "Бархатные ручки" :wink: :lol:

Дома - "Салли Хенсен 18 часов защиты" - оч нра...по впитываемости, запаху и эффекту. И тюбика хватает на оч. долго
Еще мне у этого бренда нра "Маникюр за одну минуту" - реально классная вещь! :lol:

Ой, а расскажите, что это такое? А то я тоже Салли люблю, но про это средство понять не могу - какой от него должен быть эффект? В каталоге у них как-то загадочно написано - "эффект как от посещения салона"...

Zebra

VIP

Re: Какой крем для рук стоит на Вашем столике?

Стрекозка писал(а):
Девчонки!А каким кремом для рук Вы пользуетесь и самое главное - ПОЧЕМУ ИМЕННО ИМ ??:roll: :roll: То есть поясните, пожалуйста, за что Вы его любите, почему именно этот тюбик оказался на Вашем столике, а не тюбик какой-то другой фирмы :? :roll: Я пользуюсь Cliven!

я очень люблю "дав", наверное все же из-за запаха, особенно ночной :)

Allla

Старожил

Крем для рук от Фаберлик. У него достаточно мягкий запах, который не остается на руках. То есть только в тюбике пахнет. Создает защитную пленку, при этом не возникает эффекта "липких ладошек".

Yaska

GOD

Мне нравится Nivea как для рук так и для тела... а вообще много разных кремов стоят, даже и названия не помню....
У Neutrogena крем для рук еще не пробовала, надо купить

We-We

Na stolike stoit :

Stop Signs Hand Repair Cream ot Clinique (oshen' nravit'cia zapax i camoe glavnoe bistro vpitivaet'cia 8) , ne lublu oshushenie jirnix ryk :evil:)

Biomains ot Biother ( polnaia fignia :evil: :evil: :evil: )

vce meshtau kypit' ot Neutrogena, mnogie xvaliat ... kto-to probival, kak nacshet vpitivaemosti :roll:

SimpleLife

Свой

чем я пользуюсь для ручек-ножек

:D Сразу скажу что пользовалась многим(люблю новинки),но кроме приятного запаха крем должен помогать коже стать здоровой и шелковистой :)
Мамочка,солнышко моё,купила крем sensazen/
это даже не крем,а пилинг система.И для ножек тоже есть: кожу на ступнях нельзя усиленно тереть пемзой,там слишком много нервных окончаний и могут быть трещинки; А эту систему я полюбила: и руки ухоженные и ступни гладкие,шелковистые- самой приятно!
Вот так!

taisia_i

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация