Какой крем для рук стоит на Вашем столике?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какой крем для рук стоит на Вашем столике?

Девчонки!А каким кремом для рук Вы пользуетесь и самое главное - ПОЧЕМУ ИМЕННО ИМ ??:roll: :roll: То есть поясните, пожалуйста, за что Вы его любите, почему именно этот тюбик оказался на Вашем столике, а не тюбик какой-то другой фирмы :? :roll: Я пользуюсь Cliven!

Стрекозка

Где-то была похожая темка....
Я пользуюсь разными, сейчас стоит два тюбика - крем для рук "Нежность" Avon и крем для рук и ногтей Florena с пчелиным воском. А крем я обычно по запаху выбираю :shock: Нравится когда руки приятно пахнут и нежные такие становятся

Tigercat

Super VIP

Сейчас стоят (некоторые лежат :)): крем "Бархатные ручки", крем для рук и ногтей ЭК, крем для рук Эвон, дешевенький гель для рук "Элегия"...

Nati_s

Свой

Почему именно ими? Потому что у меня были раньше и оч дорогие крема и средненькие по цене и т.д. Но руки к ним быстро привыкают и эффект от них снижается. Поэтому я покупаю несколько разных фирм. Ну и запах я тоже учитываю конечно...

Nati_s

Свой

Я по запаху выбираю. К сожалению, возможности нет при покупке понюхать крем т.к. он чаще запечатан (( Беру наугад , но если не нравится запах , потом просто не пользуюсь им , просто выбрасываю .Стоимость кремов позволяет.. сейчас пользуюсь кремом "Бархатные ручки". Запах приятный, ненавязчивый . Для меня это важно , я на работе почтоянно мажу руки кремом, а вокруг столько людей :? :roll:

Karrol

Свой

Согласна, запах имеет значение, но для меня так же важна хорошая впитываемость крема:) Чтоб на руках не оставалось никакой липкой пленки.
Сейчас пользуюсь:
крем для рук "Нежность" Avon (отлично впитывается, приятно пахнет, стоит недорого);
крем для рук "Молоко и мед" Свобода (впитывается хорошо, стоит копейки, запах, правда, не всем придется по вкусу);
Крем питательный для рук "Бархатные ручки" от Калины (запах мягкий, но после использования крема на коже остается неприятное ощущение... ИМХО).

Морская ракушка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

"Neutrogena" - лучшего крема просто не покупала.
Говорят, его сделали вначале для рыбаков :wink: , но это могут быть просто мифы косметологов.
А запаха у него совсем нет - для меня, аллергички, лучше без отдушек - здоровее буду :wink: .
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Дома - крем для рук и ногтей белорусский "Эксклюзив косметик". Видела аналогичный у маникюрши и купила такой же. Приятный такой крем с легким запахом.
На работе - "Бархатные ручки". Не нравится, поэтому чтоб не выкидывать, отнесла на работу. Пользуюсь редко.

Заглянувшая на огенек

Свой

крем для рук от NIVEA,оочень нравится!

ььь

Старожил

Да я смотрю, тут все залюбили "Бархатные ручки" отечественного производства? :o Однако популярный крем :wink: пусть и не все мнравится, но ведь купили же... :?

Стрекозка

Стрекозка писал(а):
Да я смотрю, тут все залюбили "Бархатные ручки" отечественного производства? :o Однако популярный крем :wink: пусть и не все мнравится, но ведь купили же... :?

А если особых проблем с руками нет - чего выпендриваться-то? :lol: И русские сойдут крема, не такие уж они и плохие на проверку оказываются. :wink:

Морская ракушка

Новичок

Neutrogena. Преимущество - увлажняет, но не делает руки жирными. Пользуюсь давно.

Alissa не вошла

Бальзам для рук с экстрактом календулы от Apotheker Scheller. Раньше всегда пользовалась кремом Neutrogena, но этот мне нравится ещё больше. :)
Изображение

Kitty

Guru

На работе стоит "молоко и мед" от "Свободы" - подарили еще на 8 Марта, не использован до конца. А вот дома..ух! На кухне с моющими ср-вами стоит детское молочко для тела. Я когда посуду мою, перед тем ,как одеть перчатки - мажу с добра этого кремика. Возле кровати стоит масло из зародышей пшеницы и крем от "Красной линии". Мажу поочередно.
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

А у меня на работе крем с экстарктом ромашки от чистой линии, мажу часто, т.к. работаю с бумагами, мне нравится, липкой пленки не создает, хорошо впитывается, запах приятный.

Шеви

Новичок