КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

королевишна писал(а):
Как ни странно LUMENE достаточно стойкий , дней пять-шесть -точно не облезает.Сама удивляюсь.

королевишна, это какой Люмине, из старой( класиическая темно-синяя упаковка Люмине) или новой серии( белого цвета колпачек), не помните? :o

Гость

Я тоже посуду мою в перчатках.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

самый стойкий лак, который я пробовала – Арт визаж!!! сам НИКОГДА еще не облазил, держится больше недели, супер!
а вообще перед тем как нанести лак, можно протереть ногти жидкостью для снятия лака чтобы удалить жир. Тогда лучше будет лак держаться.

Lien

Новичок

Синяя птичка писал(а):
Я тоже озабочена этим вопросом.Поделюсь соображениями на счёт лаков, стоящих у меня в холодильнике.

А они там дольше сохраняются? :roll:

Синяя птичка писал(а):
Айвон -полное дерьмо, вместе с основой, закрепителем. :twisted: Облетает на след. день. закрепитель лопается и как старая полировка на мебели выглядит. Жидкость для снятия терпима, уже больше года не заканчивается.

Эйвон у меня раньше тож быстро облетал, и вообще, долго сох и т.д. Сейчас у меня оч. длинные ногти (свои, родные, не нарощенные :lol: ), на них лак продержался около нед, при том что я каждый день купаюсь, голову с ним мыла и т.д. И засох за 20 мин 2 слоя!!! Я сама удивилась. Жидкость плохо берет лак, но она и правда бесконечная... :lol:

Синяя птичка писал(а):
Орифлейм лак "клеверная дымка" и "манго", на удивление не плохие.Держатся дней по 5 (сверху покрываю УЭ), дольше не держала-надоедают.

Орифлейм у меня оч. долго сохнет! ИМХО, так долго он у вас держался именно из-за УЭ.

Синяя птичка писал(а):
Лореаль, Буржуа, -на моих ногтях вообще :!: :!: :!: не сохнут. Правда оба из старых серий, может последние не такие, но покупать не рискую :evil:

У меня лореаль с металлическим блеском, тот что в непрозрачном флакончике, сохнет оч. быстро, держится дня 3-5. Жаль тока, что в бутылочке он тож быстро густеет... Говорят, что аналогичный салли хэнсен лучше намного, и сохнет быстрее :roll: Кстати мне сотрудница рассказала, что купила сушку от салли хэнсэн, ей оч. понравилось - наносишь через минуту после лака - и все быстро твердеет! :wink:

Синяя птичка писал(а):
Хочу попробовать развести ацетоном, мож будет лучше браться?!

Ацетоном разводить не надо - лак ухудшает свои свойства, если прозрачный с блестками - вообще становится мутным, с белесым оттенком. Подруга говорила, что очень удачно разводила лак жидкостью для разведения замазки, т.б. штриха

Синяя птичка писал(а):
Я вот что думаю, мож какой-то обезжириватель надо купить? Или такое строение ногтей, что ни хрена на них не держится... :?: :twisted: :twisted:

Перед тем как купить обезжириватель, попробуй перед покраской ногтей протереть их жидкостью для снятия лака от эйвон. Она без ацетона, так что ее можно так использовать. Если результата не будет - то и обезжириватель вряд ли поможет... :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Ещё хорошие были, кроме Диоровского
Maybelline- Express Finish
L'Oreal-Ceramide Resist
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Галинк@ писал(а):
Синяя птичка писал(а):
Я тоже озабочена этим вопросом.Поделюсь соображениями на счёт лаков, стоящих у меня в холодильнике.

Синяя птичка писал(а):
Хочу попробовать развести ацетоном, мож будет лучше браться?!

Ацетоном разводить не надо - лак ухудшает свои свойства, если прозрачный с блестками - вообще становится мутным, с белесым оттенком. Подруга говорила, что очень удачно разводила лак жидкостью для разведения замазки, т.б. штриха

А зачем лаки в холодильнике хранить??????????????? :shock: :shock: От этого он и густеет. И разводить его не рекомендуется ничем - лучше он не станет - свойста уже ухудшились его. Выбрасывайте и новый покупайте.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А один раз по глупости тоже добавила ацетом в лак с блестками, так они у меня там растворились, и из лака какое то - стало.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

мне нравиться буржуа, купила на распродаже за 70 рублей :) ..........держиться может не неделю, но дней 5 точно, вообщем довольна, мэбилин кстати ниче, а эйвон не понравился очень плохо ложиться
и вот еще, хочу попробовать лориаль хромированный, никто не знает что за лак, каков он???? :) :?: :?:

Лакримоса

Лакримоса писал(а):
и вот еще, хочу попробовать лориаль хромированный, никто не знает что за лак, каков он???? :) :?: :?:

Мне очень понравился - красивый, сохнет быстро!
Недостаток - держится дня 3-5, быстро густеет во флакончике.

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Лакримоса писал(а):

Мне очень понравился - красивый, сохнет быстро!
Недостаток - держится дня 3-5, быстро густеет во флакончике.

И мне понравился :D Есть у него, конечно, недостаток стойкости, но я большего и не требую :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

самые лучшие это креатив! этим лаком пользуются во всех салонах.

питардаа

питардаа писал(а):
самые лучшие это креатив! этим лаком пользуются во всех салонах.

А что это за креатив-то? Что то первый раз слышу...
Он тока в салонах продается? Может я видела, а внимание не обращала... :roll:

Галинк@

Guru

а вот что еще хочу добавить, любые лаки очень долго держаться на гелевых ногтях.......и вообще гелевые ногти это вещь просто супер))

Лакримоса

Лакримоса писал(а):
а вот что еще хочу добавить, любые лаки очень долго держаться на гелевых ногтях.......и вообще гелевые ногти это вещь просто супер))

Толбко вот свои ногти под нимит превращаются в жуткие :shock:
Их потом еще черт знает скока времени растить надо и лечить, отращивать изуродованную часть ногтя, чтобы ее срезать... :roll:

Галинк@

Guru

у меня сейчас гелевые, но впервые,...неужто прям ужасные?..

Лакримоса

Старожил