КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лакримоса писал(а):
у меня сейчас гелевые, но впервые,...неужто прям ужасные?..

Когда будут тебе снимать их, увидишь :roll:
Ну или там подправлять... Сама никогда не делала, видела у подруги Она в течении нескольких лет посстоянно носила гелевые, типсы, и прочее. Потом ногти свои лечила около полугода.
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

А я вот купила лак от Мейбилин, называется Колорама, очень даже ничего, держится хорошо, даже стирала с ним (с бордовым). Он в небольшой бутылочке и стоит всего 40 рублей.

Гость

Anonymous писал(а):
А я вот купила лак от Мейбилин, называется Колорама, очень даже ничего, держится хорошо, даже стирала с ним (с бордовым). Он в небольшой бутылочке и стоит всего 40 рублей.

Я вчера в арбате купила такой нежно фиолетовый за 36 для педикюра... У меня был оч. похожий цвет от орифлейм, столетней давности, и я его использовала с другим, тож орифлеймовским нежно голубым перламутровым. Первый лак засох, а со вторым я счас хочу попробовать колораму ;)

Галинк@

Guru

Я уже писала, и про "такой нежно фиолетовый за 36 для педикюра"Мейбилин" и про бордовый-полная фигня :twisted: Выкинуть и не портить нервы -мой совет :!: :roll:

Синяя птичка

Синяя птичка писал(а):
Я уже писала, и про "такой нежно фиолетовый за 36 для педикюра"Мейбилин" и про бордовый-полная фигня :twisted: Выкинуть и не портить нервы -мой совет :!: :roll:

Для педикюра подойдет... Прошлый мой был не лучше :twisted:
Кстати, попробовала какой-то там резист от лореаль - суууууперрррр!!!!!!!!!!! Цвет толи 603, толи 604 - блестяще бордовый! Высох мгновенно, но сегодня стерла, потому как тока одын ноготь попробовала. Обязательно себе куплю! :P

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
питардаа писал(а):
самые лучшие это креатив! этим лаком пользуются во всех салонах.

А что это за креатив-то? Что то первый раз слышу...
Он тока в салонах продается? Может я видела, а внимание не обращала... :roll:

да, Creative – всем лакам лак! Супер!! А продается он, конечно, не везде, но найти его можно. Я покупала в спциализированном маленьком магазинчике для ногтей, который находится внутри ТЦ «Обувь-Сити».

Lien

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lien писал(а):

да, Creative – всем лакам лак! Супер!! А продается он, конечно, не везде, но найти его можно. Я покупала в спциализированном маленьком магазинчике для ногтей, который находится внутри ТЦ «Обувь-Сити».

А сколько он стоит, если не секрет? :roll:

Галинк@

Guru

Re: КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Импала - 7 дней с подкрашиванием кончиков, жадэ и буржуа7дней действительно долго сохнет, но и держится не плохо, дней 6 есть. шате нуар тоже оч хорош, 5-7 дней. Риммел ну оочень долго сохнет, носится средне 4-6 дней. Главное ногти обезжирить перед покраской и отшлефовать неровности, а для лака существуют специальные разбавители, не портящие его структуру, без разбавлялки абсолютно все мои лаки густеют уже после 1-2 покраски. Лично я на 3-4 день маникюра делаю мини коррекцию, подкрашиваю концы, сверху закрепляю, на 5-6 день можно еще одну аккуратную коррекцию, если руки с того места растут ) И последний штрих - умная эмаль эффект мокрых ногтей, блестит отменно, да и защищает маникюр хорошо.

RыжаЯ

Лаки компании Nubar никто не пробовал? по стоимости 270 руб, и стойкие...

Гость

самый стойки лак - шеллак!

Пуфыстик

Старожил

Честно сказать, покупаю дешёвый лак по 50 р в переходе))Я слишком часто их меняю.
Так вот, раньше покупала дорогие, теперь забила, потому что вместе с закрепителем эти "дешёвки" держатся больше недели!
Но я стираю раньше: надоедает.

JuliaBr

На этот Новый год мне подарила знакомая набор, там был лак бесцветный фирмы Mon capris, по стойкости он точно держится на моих ногтях неделю. И расход минимальный. В сравнени с остальными лаками (обычно держатся 3-4 дня) это ого-го...

Shahd-eyed

Нет лака более стойкого чем гель-лак. Я на ногтиках ком себе купила простенькую лампу и базу, несколько гель-лаков, осталась довольна. Нанесла базу 3 минуты под лампой подержала сверху нанесла гель-лак тоже 3 минуты подержала и 2 недели про надобность переделывать маникюр не вспоминаю.

sandras

У меня лаки 1-2 дня и все...слезают..Дети и все такое ;)

МЭРИ

Я дорогие лаки не покупаю. Из масс-маркета мне больше всего нравятся лаки Bell. Причем я пробовала разные коллекции: и glam wear, и fashion color и обычный френч. Они жидковатые, но благодаря этому очень крепко ложатся на ногти и носятся всю рабочую неделю.

malinana

Новичок