КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Купила лаки ZOYA.
Держатся 5 дней. Большая палитра цветов. Круче ничего не знаю...
ссылка/nail_polish

eerushnikova

из тех что у меня сейчас есть нравится и по стойкости отличные - макс фактор, OPI, какой то израильский cancan....на троечку - Rimmel. купила недавно лаки в л'этуале - сохнут за 30 секунд, но совершенно нестойкие - на один раз посуду помыть и нет вашего маникюра...подруга мне советовала какой то профессиональный pro nail, заказала его - как попробую - отпишусь)))

zvezdochkina

Свой

у меня такого не было( попробую ваши из темы)

Катерина

Новичок

ORLY, OPI -фигня - максимум 2 дня (или может у меня только так держится). Мне понравились BeYu, неплохой Golden Rose, Yllozure тож нормально - дня 3, а еще пробовала essie - тоже ниче

oltsen

Старожил

Subastus - 5-7 дней.
У меня мягкие и гнущиеся ногти и поэтому почти ничего долго не держится!

Макс фактор у меня- дня 3.

** кому нужно быстрое высыхание на ногтях -это лаки Dance Legend, я была удивлена! оно практически мгновенное))))
заказывала через инет, значительно дешевле, их термолаки и обычные.
Но стойкость на моих мягких ногтях малая, поэтому на педикюр их теперь)))) а вообще в отзывах пишут, что неплохо держатся)

про ORLY - покупала ,помню, желтый, так он у меня после снятия оставил желтый цвет внутри самих ногтей, я была в шоке)))) пришлось полировать верхний слой

Сонька

Мне кажется сейчас самый стойкий лак-это гель лак.Лично я сама себе делаю гель лак дома. Очень нравиться. Сами гель лаки и все что нужно для покрытия гель лаком брала на Ногтиках. Мне очень нравиться там разнообразная гамма цветов. А недавно появилась коллекция новых гель-лаков. Там мне цвета даже больше нравятся.

Анжелика123

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

С моими трудовыми буднями, у меня не один лак больше 2х дней не держится. Правда нашла выход. Недавно сделала себе маникюр с покрытием Shellac. Просто в восторге!!!!!!!! Более 2х недель мои ногти были в идеальном состоянии. Это конечно не дешевое удовольствие, но я на сайте biglion нашла просто шикарные скидки, и за полцены сделала себе идеальный маникюр. Как говорится, и сэкономила, и привела свои ручки в порядок. Так что советую, попробуйте.

Irina Yanina

Я считаю что самый стойкий и красивый лак "Белоснежный лак" - Sephora . Я пользуюсь данным лаком уже более 3 месяцев. Мне очень нравится. Была рада помочь.

Marina_elle

SHISEM
Заказывала в интернет-магазине Китая Aliexpress
Могу неделю ходить и посуду мыть, убирать и т.д. - ему хоть бы что

Гость

Мне покрытие Шеллак по душе. Более 2х недель идеального маникюра и педикюра. На сайте Биглион множество акций на маникюр с долговременным покрытие, я там себе обычно и покупаю купоны и со скидкой делаю. А еще там акцию проводят "Пригласи друга", за каждого приглашенного по 300 руб. зачисляют и сертификат на 10 тыщ. руб выиграть можно. У меня подруга уже такой получила, просто пригласила друзей и знакомых, получила купоны с уникальным номерам, один из них оказался выигрышным. Розыгрыш проходит каждый день, каждый может стать победителем. Вот и я оч хочу выиграть, уже много чего интересненького себе насмотрела:)

LamPy

мне тоже нравятся лаки от LUMENE

Кристина04

Новичок

legendaa писал(а):
Очень люблю лак для ногтей pink up! Реально самый стойкий из всех, что я пробовала. И по объему нормальный!) А главное – по текстуре и оттенкам оч разнообразные. На любую, даже самую привередливую модницу. Вот недавно купила
Изображение

Красиво, а где продаются такие лаки пинк ап?

Нина