КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

КАКОЙ САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ВЫ ПРОБОВАЛИ????

Да, какой ?Я тут неделю назад, разорилась купила лак для ногтей от Эсте Лаудер за 500 рублей, купилась на обалденно-красивый цвет, а продавец-консультант усиленно гарантировала, что держится около 4 -х дней :evil: :evil: И что я вижу :?: :?: А то, что это - облезло у меня на следующий же день :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Можете представить, насколько я была зла и разочарована?...Ни в коем случае не покупайте это извращение : :twisted: Не тратьте свои деньги на эту па....шу...
А ведь я ни посуда не мыла, ни душ ни принимала, ни ванну, словом , никак не контактировала с водой :roll: :roll: :roll:
Устала разочаровываться в очередной бесполезной покупке, к тому же недешевой :x
А какие Вы знаете стойкие лаки для ногтей, какими фирмами пользовались и замечали, что лак, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, долго держался?
Заранее премного благодарна!!!
P.S. Кстати, в моем понятие стойкость лака - это не меньше недели!
В 40 лет женщина имеет то лицо которое она заслужила...

Лиана

Свой

OPI

Гость

какашки только они Супер :lol:

Гость

Лаки Буржуа...а подруга купила тоже Эсте лаудер...но она довольна))

Тони

VIP

Я тоже озабочена этим вопросом.Поделюсь соображениями на счёт лаков, стоящих у меня в холодильнике. Пишу по памяти, поэтому без полных названий 8) Айвон -полное дерьмо, вместе с основой, закрепителем. :twisted: Облетает на след. день. закрепитель лопается и как старая полировка на мебели выглядит. Жидкость для снятия терпима, уже больше года не заканчивается. Орифлейм лак "клеверная дымка" и "манго", на удивление не плохие.Держатся дней по 5 (сверху покрываю УЭ), дольше не держала-надоедают.Жаде, фу, насоветовали в аптеке, долго сохнет, и тутже облетает.Короче, дерьмо полное. Мебелен, тот что из дешевой серии, два цвета,бордовый вообще не сохнет, мажется.сиреневый тускнеет к вечеру и остав.царапинки. :evil: Лореаль, Буржуа, -на моих ногтях вообще :!: :!: :!: не сохнут. Правда оба из старых серий, может последние не такие, но покупать не рискую :evil: порадовал Арт-визаж -тоже 5 дней с покрытием, и Фаберлик только заказала-ещё не пробовала :lol: Сали Хансен Призма купила на прошлой неделе, но ещё не мазюкала, но красивущий :D нравица .Ой, про Орли забыла сказать ,начиталась зимой здесь на форуме и пошла купила, только на ногах им крашу, он не досыхает на руках до конца, хотя оч.красивый цвет. Хочу попробовать развести ацетоном, мож будет лучше браться?! Есть ещё 5-6 дешёвых, покупала под конкретные наряды-больше 2 дней не носила. Забыла про Аркансил.Очень хороший, неделю держится свободно, хотя я и купаюсь каждый день и всё по дому делаю, редко в перчатках... :oops: Вроде усё.
Я вот что думаю, мож какой-то обезжириватель надо купить? Или такое строение ногтей, что ни хрена на них не держится... :?: :twisted: :twisted:

Синяя птичка

Синяя птичка писал(а):
Айвон -полное дерьмо, вместе с основой, закрепителем. :twisted: Облетает на след. день. закрепитель лопается и как старая полировка на мебели выглядит. Мебелен, тот что из дешевой серии, два цвета,бордовый вообще не сохнет, мажется.сиреневый тускнеет к вечеру и остав.царапинки. :evil: Лореаль, Буржуа, -на моих ногтях вообще :!: :!: :!: не сохнут. Правда оба из старых серий, может последние не такие, но покупать не рискую :evil:

Впринципе, у меня такая же проблема с невысыханием ногтей! И не только у нас! Много обещают, а на деле..

Правда Сали Хансен и Лореаль у меня нормально сохнут :roll:

А Буржуа старой серии красивого цвета - ну почти не сох :evil:

p.s. Никакого разбавления ацетоном!

p.s. очень стойкий лак у меня был от Диора, правда давно
Изображение

весенняя весы

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

весенняя весы писал(а):
p.s. Никакого разбавления ацетоном!

Я предпочитаю никогда не разбавлять - так как свойства лака, в том числе и высыхание и покрывная способность ухудшаются. Раньше в советские времена из-за невозможности купить лак такое практиковала, а сейчас, чего проще - выбросил и купил новый.

Для меня стойкие - OPI, Креатив. Хотя в самолете покупала диор - дорожный вариант - качество супер.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

DIOR ADDICT
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Мне нравятся Макс Фактор и Люмене + я всегда покрываю сверху закрепителем.... Для меня "долго держится" - это 3-4 дня (с мытьем посуды, пола и игрой на гитаре :roll: ).....

Asmodej

Super VIP

На моих ногтях лак вообще меньше 4-5 дней не держится, потому как ногти хорошие, крепкие, толстые. Но я правда посуду в перчатках мою :lol:
Самый стойкий из всех что я пробовала - Ревлон. У меня держится до 10 дней.
Маргарет Астор неделю держится.
Очень порадовал меня лак Naturelle, с зеленой крышечкой. Держится очень долго, дней 8, и это при цене 90 рублей! Купила его случайно, и больше в магазинах не вижу, а жаль :cry: Он продается в киосках, но я там опасаюсь покупать.

Q

Старожил

Q писал(а):
Очень порадовал меня лак Naturelle, с зеленой крышечкой. Держится очень долго, дней 8, и это при цене 90 рублей! Купила его случайно, и больше в магазинах не вижу, а жаль :cry: Он продается в киосках, но я там опасаюсь покупать.

Если я не ошибаюсь, это продукт Ив-роше. Маленький такой пузырёчек?

Тэль

Новичок

Тэль писал(а):
Q писал(а):

Если я не ошибаюсь, это продукт Ив-роше. Маленький такой пузырёчек?

Не такой уж и маленький, 8 мл наверное. Ив Роше на нем не написано.

Q

Старожил

Q писал(а):
На моих ногтях лак вообще меньше 4-5 дней не держится, потому как ногти хорошие, крепкие, толстые. Но я правда посуду в перчатках мою :lol:

Не, мне в перчатках неудобно, тарелки выскальзывают.... :lol: Жертвую маникюром.....

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Не, мне в перчатках неудобно, тарелки выскальзывают.... :lol: Жертвую маникюром.....

У меня тоже сначала выскальзывали, потом привыкла. Главное под резиновые перчатки надевать еще х\б-шные.

Q

Старожил

Как ни странно LUMENE достаточно стойкий , дней пять-шесть -точно не облезает.Сама удивляюсь.

королевишна