Какой у вас маникюрный набор?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кит писал(а):
Купи набор от Рубис (Rubis). Самый стильный и прикольный набор на планете!
Инсрументы вечные, особенно понравились ножницы для кутикул, у которых такие тонкие кончики, что можно отрезать любую кутикулу или заусениц.
смотри здесь: http://rubis.ru

Рубис, только пинцеты стоят около 1200 рублей, может конечно у них материал сам хороший и заточка, но для меня это дорого) Я пользуюсь Сильвер Стар и Зингер

vem

Новичок

я всё покупала по отдельности, во-первых так намного дешевле, а во-вторых, покупаешь то, чем будешь точно пользоваться. У меня всё Зингер, на качество не жалуюсь

Brunetka

VIP

vem писал(а):
Кит писал(а):
Купи набор от Рубис (Rubis). Самый стильный и прикольный набор на планете!
Инсрументы вечные, особенно понравились ножницы для кутикул, у которых такие тонкие кончики, что можно отрезать любую кутикулу или заусениц.
смотри здесь: http://rubis.ru

Рубис, только пинцеты стоят около 1200 рублей, может конечно у них материал сам хороший и заточка, но для меня это дорого) Я пользуюсь Сильвер Стар и Зингер

я хорошо знаю инструменты фирмы рубис. мой косметолог пользуется пинцетом рубис, до этого работала золинером.
купила себе домой свой пинцет - рубис. лучше отдать один раз деньги за качество, чем 10 раз покупать дешевку.
кстати, есть еще хенкельс, тоже качественные, но дизайн у рубис выше всяких похвал! а цены у них одинаковые
Денев

attache

Девочки у меня трагедия, ноготь на середине безымянного пальца сломался когда дочка падала, что делать? Чуть залила ноготь суперклеем, четвертый день - пока нормально, но думаю, что придется обращатся в салон (никогда не наращивала ногти, т.к. есть свои)
Маришка

Maria A.

ноготь сломался уже трагедия 8) :lol:

Ласточка

Свой

У меня также набор Зингер. У меня тоже падали ножницы и щипчики, но ничего не ломаось!
Я довольна :)
Вот только в эти выходные ездили с палаткой отдыхать, и я там решили ногти обрабоатт, потому что на неделе физически времени не хватает. Так вот потеряла пилочку :( Но зато теперь есть повод купить стеклянную :) :) Давно хотела!

marussia

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну конечно же я преувеличиваю, что трагедия, но не обрезать же все из-за одного, к тому же он только треснул. :)
Маришка

Maria A.

Я купила набор zinger, а раньше покупала эти же принадлежности по отдельности, они хуже! Ножнички и кусачки из набора вообще суперские такие плотненькие и остренькие и чехольчик такой красивый.Все вместе 1000 стоит , но я не жалею, все компактно и качественно!!

oksana_dav

Старожил

Как я уже писала, у меня Zinger набор и очень мне нравится. А вчера купила себе стеклянную пилочку - класс! Всем советую.

marussia

VIP

Только Зингер:)

Ksenya_

Свой

У меня Mertz, подарили наборчик в стильном кожанном футляре (2 ножниц, пилочка,щипчики, 2 пинцета,палочка для кутикулы). Там еще 3 палочки с острыми концами (одна в виде скальпеля, а 2 в виде "копья"), подскажите пожалуйста для чего они?Кроме них пользуюсь всем, а что делать с ними не знаю....стыдно так..
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Я собирала набор по отдельности. Даже не помню, что за фирма. Главное - долговечный и качественный

tiona

Guru

Помню у моей бабушки были ножнички - не одно поколение пережили, а ведь были они из фашитской Германии. Угадайте от кого? Ага, Solingen :D .
Я перепробовала тут разные штучки - Solingen рулит. Хотя тут тоже зависит где покупать. Я покупаю не в супермаркетах всяких а в парфюмерных например, в проф. серии. Небо и земля, конечно, даже если одна фирма.
Набора у меня нет: есть много шипчиков (пользуюсь одними, из проф. сери, остальные - насобирались, не то), пинцет, пилка и ножнички. Все чем пользуюсь такое золотистенькое, под тон.

Один раз вне дома ногти плакали по маникюру - а выбора не было, купила Wilkinson - маммамиа, все руки поранила :evil: .

NOLITA

Свой

С пилками такая же фигня - вечно у меня по дороге из дома обломинго, заползаю по пути в аптеку или куда, покупаю палочку-выручалочку, собралось уже до фига и больше пилок. Но пропади моя золинговская сафирная пилка, умираю :( - ибо всеми этими дурацкими пилками я ничего не в состоянии подпилить :D .

А что за стеклянная пилка и чем она хороша?

NOLITA

Свой

А что электрическими никто не пользуется?
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой