Какой у вас маникюрный набор?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Набор мне не нужен т к всем что в наборе я не пользуюсь, да к тому же считаю что по одельности можно купить найболее для меня нужные и удобные принадлежности
На данный момент у меня
проф щипчики для удаления кутикулы на пальцах ног (они и для рук- мне такими удобне обрезать)-в данный момент не использую
железная лопаточка зингер- класная, но для рук уже не использую, только ноги-кутикулу убирает на ура
франсузкие ножнички-для удаления кутикулы-иногда по сухому режу раз в 2,3 недели
гильетина и ножнички с закруглеными концами-уже давно без дела лежат, некоторое время стригла ногти-результат слоились аж до середины ногтевого ложа,
апельсиновые палочки , и пластмасовая лопаточка с резиновым наконечником- использую
2 стекляные пилки, богемия и найл тек - горячо любимы
пилка 180 -(проф) снимаю длину
пилка для искуственных ногтей-об нее хорошо точить апельсиновые палочки-как новые
пилки для педикюра (с напылением)
керамическая и железные пилочки для кутикулы- без дела лежат, у меня ножничками акуратней убираются, да к тому же боюсь повредить ноготь
полировщик опи для натур. ногтей
замшевый полировщик
Последний раз редактировалось kristina11111 Вс мар 27, 2011 17:06, всего редактировалось 1 раз.

kristina11111

VIP

что то не хилый наборчик у меня получился:roll:

kristina11111

VIP

У меня всё просто) Резалка для кутикулы. Пилка двустороняя, пилка с полировкой, стеклянная. Пластиковая палка для отодвигания кутикулы.
В сумке ношу мини стеклянную * и мини кусачки. Где-то в шкафу лежат растопырки для педикюра :)

lady-terminator

VIP

-Ножницы
-Кусачки
-Несколько разных пилок - наждачки и стеклянная
-Деревянные палочки
-Разделители пальцев ног
;)

*Alyona*

Super VIP

Re: Какой у вас маникюрный набор?

У меня маникюрный набор Kaizer, очень нравится.
11 предметов, удобные, кусачки и щипчики заточены вручную. Пользуюсь уже 3 года.

Гость

Инструменты kazier можно купить и по отдельности, не обязательно брать маникюрный набор. Но в наборе дешевле получится наверное.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне привезли с Украины подарок, полностью маникюрный набор формы "Сталекс", я очень довольна)))пользуюсь 3 года, еще и не точила ножнички

teritoria88

Я к своему маникюрному набору добавляю карандаши Farmograf с эфирными маслами. Есть несколько - для увлажнения, питания, удаления кутикулы ( для маникюра) и для педикюра.

kivvi77

У меня профессиональные щипчики для удаления кутикулы, без которых не могу обойтись. Еще пару пилок и ножничек. Конечно кусачки и еще полировка для ногтей. В принципе мне этого хватает.

Елена

Новичок

У меня маникюрный набор Kazier. очень его люблю. Удобный потому что. И инструменты очень острые. По отдельности тоже можно, но мне больше нравится набором, когда все под рукой. Ну и сам по себе чехол очень милый))

Кланя

Ага, у них очень острые кусачки-триммеры. У меня кутикула просто каменная(( Распаривать не люблю, мажу маслом оливковым и триммером удаляю.

11119999

Уже давно пользуюсь маникюрным набором Kaizer. Инструменты удобные, за весь период ни разу меня не подвели. Покупала в подарок набор мужу и отдельно щипчики сыну. для кутикулы понравилось пользоваться триммером той же фирмы. Всем довольна.

wowmelkaja

+1000 Триммеры у kaizer действительно отличные! только надо приноровиться

11119999

У меня очень красивый маникюрный набор. Везде его таскаю с собой.
Туда входят: пушер, триммер, пилка, пинцет, ножницы кусачки. * не люблю, купила стеклянную, а все остальное нравится - ножницы острые, пинцет классный. Покупала на мирледи. Вот он - http://mirlady.com/shop/3909.jsp

gemfion

у меня Zinger,но я покупала не набором,а всё по отдельности

angrykote

Новичок