Какой у вас маникюрный набор?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой у вас маникюрный набор?

У меня маникюрный набор kaizer. Очень нравится, так как острые. Удобные очень инструменты.

Таня Ру

Привет привет, дорогие мои, спасиб за советы! Недавно вернулась из США, работала и жила там, так вот в России мои друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, безумно талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

Re:

Mypka писал(а):
А что электрическими никто не пользуется?

Интернет-магазин "http://underwear2u.ru/"

Vryzhakov

Много было наборов. Сейчас у меня маникюрный набор kaizer, который мне муж подарил на какой-то праздник. Очень нравится)) Чехол вишневый, инструменты под золото, очень острые. На коробочке стоял штамп Ручная заточка.

Василинка

У меня маникюрный набор Rapira.Качество отличное,цена приемлемая, покупала у человека который не только занимается реализацией этого товара а и заточкой. Если кому интересно, пишите, дам координаты (товар со склада) st2013@i.ua

st2013061285

С тех пор, как приобрела инструменты фирмы Кaizer, больше ей не изменяю. Набор себе купила давно, такой же подарила на День рождения свекрови, она осталась очень довольна, носит с собой в сумочке))

wowmelkaja

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я голосую за kaizer, из демократичных по цене этот самый лучший!!

Грушенька

У меня маникюрный набор kaizer с максимальным количеством предметов, и недавно купила еще дорожный этой же фирмы, там всего 4 предмета. очень довольна, инструменты острые, удобные. Первому набору уже года 3 или 4, пользуюсь очень часто.

gassika

А у меня маникюрный набор zwilling j.a. henckels (вот такой: http://posudy.net/katalog-tovarov/zwilling-ja-henckels/manikyurnye-nabory/twinox/asian-competence/97267002-manikyurnyj-nabor-4-predmeta-opisanie.html). Муж подарил мне прошлого года на день рождения (но выбирала я сама). Подбирала по комплектации, чтобы были кусачки для кутикулы, так как ножничками у меня не получается обрезать кутикулу (наверное у меня две левых руки :) )

Гость

Присоединюсь к тем девочкам, кто пишет о маникюрном наборе kaizer, купила его недавно, так как старый (какой-то без названия, купила на юге) пришел в негодность. Очень довольна! Инструменты очень качественные. Спасибо за "наводку", девчонки!

Гулька

Плюсану к маникюрному набору KAIZER.
Пользуюсь уже четыре года, ни разу ничего не затачивала, и очень довольна инструментами. Мне кстати порекомендовала этот набор моя маникюрша. Рекомендую всем как хорошую вещь по не очень высокой цене!

Лапочка