Комплект для наращивания ногтей.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Комплект для наращивания ногтей.

Видела продается комплект для наращивания ногтей (наращивание , вроде гелевое, так как в набор входит специальная лампа).Вопрос такой: реально ли , имея весь комплект, справить с этим процессом самой.Может кто уже делал?

alisaa_

А сколько стоит?
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

130 евро.

alisaa_

Re: Комплект для наращивания ногтей.

alisaa_ писал(а):
Видела продается комплект для наращивания ногтей (наращивание , вроде гелевое, так как в набор входит специальная лампа).Вопрос такой: реально ли , имея весь комплект, справить с этим процессом самой.Может кто уже делал?

Я делала наращивание на дому.Эта женщина с начала все пробует на себе (я имею ввиду материалы,новые методв и т.д.), а потом только на своих клиентках.Поэтому я думаю,что в полне реально,и цена,как мне кажется,невысокая.
А о поводу лампы-да,лампа должна быть,под ее воздействием (ультрафиолет) застывает гель.
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Re: Комплект для наращивания ногтей.

Ники писал(а):
alisaa_ писал(а):

Я делала наращивание на дому.Эта женщина с начала все пробует на себе (я имею ввиду материалы,новые методв и т.д.), а потом только на своих клиентках.Поэтому я думаю,что в полне реально,и цена,как мне кажется,невысокая.
А о поводу лампы-да,лампа должна быть,под ее воздействием (ультрафиолет) застывает гель.

Ники, а она сама пробует или ей кто-то помогает, я вот думаю, возможно ли с этим справится одной рукой?

alisaa_

Я сама себе наращивала и очень успешно..., только рекомендую купить профессиональный инструмент и прочее.... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Наверное, все же учиться надо для этого...
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

Я не училась, а просто пару раз понаблюдала за тем как мне наращивают... дело, мягко говоря, не хитрое... :wink:
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Иулия писал(а):
Я не училась, а просто пару раз понаблюдала за тем как мне наращивают... дело, мягко говоря, не хитрое... :wink:

В общем,учитывая, что в комплект входит видеокассета - уменя есть шансы справиться самостоятельно :wink: ?

alisaa_

Я бы луччше разок попробовала бы у кого-нить, а то вдруг не смогу левой рукой делать.....Там же кисточки всякие...
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

Нюрочка-не-дурочка писал(а):
Я бы луччше разок попробовала бы у кого-нить, а то вдруг не смогу левой рукой делать.....Там же кисточки всякие...

Я тоже думаю, первый раз сделаю у специалиста, а потом уже прикуплю :roll: .

alisaa_

Та женщина, у которой я делала, предварительно заканчивала курсы наращивания,росписи и лепки ноготей. Занимается он этим уже 3 года .
Ксати,вот фотка моих ногтей
Изображение
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Красиво, ОЧЕНЬ.

alisaa_

Спасибо,мне приятно.
Правда,в четверг я сходила к маникюрше и сделала другую роспись,хотела сфоткать,но т.к. лак неяркий,то фотка получается неочень (не видно рисунка).
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Ники писал(а):
Спасибо,мне приятно.
Правда,в четверг я сходила к маникюрше и сделала другую роспись,хотела сфоткать,но т.к. лак неяркий,то фотка получается неочень (не видно рисунка).

Да, сама, естественно, я так не сделаю.

alisaa_