Крем для ног с ментолом

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем для ног с ментолом

Правда ли, что выбирая крем для ног, лучше брать средства с ментолом? Каким кремом для ног пользуетесь вы?

JessiBond

Re: Крем для ног с ментолом

я этим летом «пересела» с крема на тоник для ног (реклама). Для лета он лучше и на работу можно брать с собой. Средства с ментолом снимают ощущения усталости, тот же содержит ментол. Вобще дискомфорт в ногах хорошо снимает, быстро.

OKsana

Новичок

Вовсе не так это. Смотря какая у вас проблема с ногами, кожей. У меня просто натоптыши были- покупала себе пенку глатте, кремом не пользовалась. Запах у нее приятный, обычный.

IrinaIrochka

Согласна. Это скорее для тех, у кого потеют ноги. и плюс ментол убирает усталость ног, но опять же...если у меня устали ноги..но уже никакой крем с ментолом мне не поможет)

Rina007

JessiBond писал(а):
Правда ли, что выбирая крем для ног, лучше брать средства с ментолом? Каким кремом для ног пользуетесь вы?

Думаю крем с ментолом для ног уместно использовать летом,мне очень нравится и усталость с ног уходит)

coreryorn

Я пользуюсь интенсивным увлажнение, а от гелей у меня очень сушит кожу

Кисуня

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Для ног должен быть не один крем. У меня для ухода крем, затем от мозолей и крем с ментолом для уставших ног.

Надежда1989

Новичок

Я не помню точно какой у меня крем. Называется вроде Усталые пятки или что-то вроде того. Очень классный. У него немного есть ментол и после тяжелого рабочего дня моментально расслабляются ноги благодаря этому крем. Ко всему прочему он еще и размягчает огрубевшую кожу.

Кларисса

OKsana, я вот начиталась про тоник Нормавен и тоже купила его себе. Классная штука! На работу его ношу. Брызгаю прям поверх колготок, когда ноги от долгого сидения выкручивать начинает - сразу становится легче.

Чистюля