Крем для рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Белорусский, "Эксклюзив косметик" вроде бы. Крем для рук и ногтей. Очень нравится. :lol:

Заглянувшая на огенек

Свой

ЭКлер писал(а):
Кремик от Креатив СПА - супер!!!!!

Абсолютно верно!!!! С ним можно разве только Свиселоджикал от Цептер сравнить :D :D Очень толковые штуки
Изображение

Императрица

Guru

ARNICA soin des mains, Yves Rosher. С маслом виноградных косточек. Очень хорошо увлажняет , но долго впитывается :cry:

Karrol

Свой

REAMIN от Wella - это потрясающий крем, наверно самый лучший, хватает на долго и он действительно помогает, Всем!
Ещё я пробовала Дав, дневной и ночной, тоже хороший. Недавно купила Нивею, против первых признаков старения, меня он как то особо не впечатлил, а вот моей маман понравился)))

Karinich

Свой

А мне Florena очень нравится, был и с медом, а сейчас с ромашкой.
Изображение

Scorpionchik

Новичок

REAMIN от Wella - это потрясающий крем, наверно самый лучший, хватает на долго и он действительно помогает, Всем!
Ещё я пробовала Дав, дневной и ночной, тоже хороший. Недавно купила Нивею, против первых признаков старения, меня он как то особо не впечатлил, а вот моей маман понравился)))

Karinich

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Neutrogena.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Я сама много перепробовала
А косметолог сказала, что в идеале надо протирать руки кремом ПОСЛЕ БРИТЬя, так как кожа рук еще нежнее кожи лица
Я попробовала как-то, правда мяяягко так, но вот запахи у этих кремов очень уже резкие, мужские.

Сейчас просто мажу кремом для тела

rybinaa

Super VIP

У меня этой зимой была страшно сухая кожа на руках, купила Dove- кожа стала нежная и гладкая
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Scorpionchik писал(а):
А мне Florena очень нравится, был и с медом, а сейчас с ромашкой.

Да, мне тоже он очень нравится, особенно с медом :wink:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Я пользуюся авонским кремом..но в последнее время всё больше нравятся Мерикеевские Бархатные ручки.. :D :wink: Такие ручки потом-нежные.. :D

katrinusja

Guru

Clarins! Super. :D A eso u Body Shop o4en horoshij krem!

Гость