Крем для рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем для рук

Каким кремом для рук пользуетесь :?: .

Гость

Изображение

lil_sugar

VIP

Я обычной нивеей в железной банке. Люблю чтоб пожирнее.

Sotto*

VIP

На данный момент---это AVONовский кремик "Глицериновый с силиконом". А вообще всё время разными.

Багира

VIP

Я пару лет пользовалась одной Флореной с пчелиным воском, недавно закончился и решила попробовать крем Чистая линия для рук и ногтей, но мне он не очень как-то :oops: Все равно Флорена больше нравиться.

Jened

Пользуюсь сейчас Nivea " Night hand creme" Очень-очень нравится.

Anna Moore

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Эйвон с миндалем на данный момент, а так разными

Tigercat

Super VIP

Флорена с ромашкой :)

Marlene

GOD

Herbina

Много хорошег слышала про Avon , о котором говорилось выше.

Анастаsия

У меня какой-то тоже с ромашкой, написано Kamill Cosmetics.
В аннотации сказано, что не содержит ароматизаторов, но пахнет он аптекой :roll: А в целом хороший.

TainaSauri

Старожил

lil_sugar писал(а):
Изображение

У меня точно такой же, до него был тоже кливеновский, но для уставших рук - что-то вроде этого :roll: :wink:

Анабассис

VIP

У меня слишком сухая кожа рук. Стоит мне немного повозится в воде (помыть посуду, например) и все: шелушение обеспечено.

Естественно, зная свою проблему, я не стираю и не мою посуду без спецперчаток, но вот если мы едем к кому-нибудь на дачу, и там мне вдруг приспичет что-то помыть, то труба. Я даже ходила по этому поводу к аллергологу-дерматологу.

Так вот, она мне посоветовала крем для рук REAMIN от Wella с пчелиным воском. Это профессиональный крем парикмахеров. Так как им приходится часто контактировать с водой, то этот крем специально предназначен для таких людей. Он обвалакивает руки пленкой, и если ты моешь руки после этого, то крем не смывается и не теряет своих функций.

Татушка

Super VIP

У меня сейчас орифлэймовский с протеинами шелка
Очень нравится
Только запах немного поднадоел

restless

Старожил

Девочки, а я ( и нетолько я ) в восторге от кремя для рук "Зеленый чай"- от Новой зари. Покупала в их фирменном магазине недалеко от ДОбрынинской. Рекомендую...

И еще очень нравится Ле Карите- с маслом Ши- в такой желтой упаковке- шикарный крем!!!

Олеська

Кремик от Креатив СПА - супер!!!!!
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru