Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Масла очень хорошо борятся с сухостью кожи, можно еще густым слоем жирный питательный крем намазать, и на ночь в носочки, тоже для ног отлично!

Анжелка

Новичок

Любой крем жирный берете, щедро намазываете вечером на пятки, недеваете носки и спать!
Утром ножки будто бархатные.
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

Крем Витамин Ф либридермовский для любых частей тела с сухой кожей, очень классный и стоит смешно.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Попробуйте крем от либридерм для стоп. Он питает хорошо и восполняет недостаток влаги. Мне очень нравится, намаз и прям такой комфорт ощущаешь. Может и Вам понравится.

Катерина Крылова

Новичок

Матрёна писал(а):
Любой крем жирный берете, щедро намазываете вечером на пятки, недеваете носки и спать!
Утром ножки будто бархатные.

Всё правильно, только лучше не любой, а качественный. Мне вот только бурёнка подошла, от остальных минимальный толк был

СтрастноКрасива

Новичок

Жирный крем, масло не увлажняют кожу, а смягчают и питают ее. То есть она может быть мягкой, но увлажнения ей все равно будет недостаточно, и как только прекращается использование крема или масла, очень быстро наступает обратный эффект - еще большая сухость и грубость кожи. Так что лучше сочетать питание с увлажнением. Утром, например, намазать ножки видестимом - он увлажняет кожу и помогает ей быть всегда в приличном виде, пленок не оставляет и быстро впитывается. А вот на ночь уже мазаться питательным кремом или маслом, надевать носочки и ложиться спать. Так можно добиться идеальных пяточек

Berber

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуйте кремик для кожи стоп 4 в 1 от либридерм) мне идеально подходит) он как раз для сухой, склонной к грубости коже)

Сашуля Павлова

Новичок

Перед тем как крем наносить, надо бы старую кожу убрать. А то крем-то смягчит, но только верхний слой кожи, а до остальной так и не доберется. Хорошо бы сначала уродермом ножки намазать, полчасика подождать, все подпилить-подрезать, а уже после этого щедрый слой крема, носочки на ночь и спать. Тогда ноги действительно будут нежными и эффект не пройдет быстро
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Чтобы кожа не была сухой и твердой надо, прежде всего, стараться носить максимально удобную обувь! У меня лично от обуви как правило кожа грубеет, я стараюсь каждый день пользоваться кремиком для стоп четыре в одном от либридерм, для моей суховатой кожи как раз самое то))

Ларина2018

Новичок

У меня от зимней дурацкой обуви тоже кожа на ногах была сухая и трещинок много появилось(( мне очень помог крем Хилфикс, трещинки затягивает и мозоли с натоптышами лечит, что заметила - расходуется очень экономично) порадовал в общем))

EvgenNYA

Новичок

Говорят, что чтобы кожа не была сухой и грубой - прежде всего надо стараться обувь удобную носить, чтобы мозолей не было. Хотя у меня и летом кожа грубая и натоптыши..(( я вот тоже кремом начала пользоваться из аптеки - ХилФикс , у подруги увидела, заинтересовал. Пользуюсь меньше месяца пока, а ножки так преобразились уже) теперь босоножки носить не стыдно))

_TBOЯ_СоВЕСть_

уходы и средства Mavex.. наикрутейшая вещь. я делала в эвите уход на мавексе от трещин на пятках, помогает за один раз!

Vanilla Sky

Staysick писал(а):
Перед тем как крем наносить, надо бы старую кожу убрать. А то крем-то смягчит, но только верхний слой кожи, а до остальной так и не доберется. Хорошо бы сначала уродермом ножки намазать, полчасика подождать, все подпилить-подрезать, а уже после этого щедрый слой крема, носочки на ночь и спать. Тогда ноги действительно будут нежными и эффект не пройдет быстро

А дорогой уродерм? Хорошо размягчает или попарить лучше?

Анна Лебедева

У меня пятки сохнут, притом могут даже трескаться начать, если не ухаживать. Поэтому спасаюсь питательным кремом бурёнка, очень уж он хорошо увлажняет кожу, в то же время он легко наносится и быстро впитывается

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Анна Лебедева, да я бы не сказала. В районе 300р большой тюбик, от аптеки зависит. Размягчает отлично, мне парить ноги нежелательно, поэтому я запросто уродермом заменяю распаривание)
Meow ^_^

Staysick

Новичок