Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Babor Feet Smoothig Balm замечательный! но заказывать нужно.. так в продаже ткрытой не найдешь.. я заказывала на evitastore.ru

Myshka

Как по мне, то вариантов лучше бурёнки из увлажняющих просто нет, а по его цене так вообще. Любые кремы из супермаркетов полностью проигрывают по эффекту. Мои сухие пяточки крем просто спасает постоянно.

VelValerie

Новичок

Уродерм хорошо регулярно использовать. Он и смягчит, и увлажнит - одна сплошная польза. И не придется из тапочек выскальзывать из-за жирности крема)

Lisa_Alisa

Свой

Mavex FOOT DAILY CARE CREAM - ничего лучше я еще не пробовала! ножки не узнать свои после недели ежедневного использования
https://evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-ruk-nog/filter/brend-is-291a2f90-68c8-11e8-aedd-00259052b0ad/apply/

Варвара Краса

мне нравится крем с авокадо, марки Vegetable Beauty, ножки мягкие, нет шелушения и сухости

ОльгаФ

Новичок

В частности для ступней, которые до того сухие, что трескаются и появляются ранки, посоветую крем хилфикс, он кожу регенерирует очень хорошо, трещинки заживают, ну и увлажняет кожу немного

Alleria Winterwind

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Alleria Winterwind писал(а):
В частности для ступней, которые до того сухие, что трескаются и появляются ранки, посоветую крем хилфикс, он кожу регенерирует очень хорошо, трещинки заживают, ну и увлажняет кожу немного

Да уж, тоже такая же печальная история с пятками и тоже выручает только хилфикс, притом ни один другой похожий крем не залечивал НАСТОЛЬКО быстро, просто вне конкуренции!

Валерия Новикова

Новичок

Мне нравятся крема с мочевиной , их можно найти в аптеках и магазинах Фикс прайс .

Alinka

Новичок

надо ванночки с крахмалом и маслами делать, а еще отлично смягчает и увлажняет аптечный крем итальянский веджетабл бьюти, настоящее спасение для ножек

Светлана Иванова

Новичок

Мне хорошо помогает обычный детский крем от фабрики Свобода.

Alinka

Новичок

У меня сухая и бывают трещинки, помогает очень крем хилфикс, он и заживляет ранки и кожу питает

Abomoba

Новичок