Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

Дамы!Посоветуйте кто-нибудь, плиис крем для сухой кожи ног ?! :roll: Всю жизнь, с детства, сколько себя помню , у меня всегда была сухая кожа на ногах( у меня в принципе кожа склонная к сухости)Мажу почти каждый день ноги кремом, преимущественно на ночь,а они все равно наутро уже сухие и как-будто потрескавшиеся слегка :( Кто знает ультра-увлажняющие крема для ног, кто что пробовал сам - посоветуйте :oops: Я пока не открыла для своих ножек "мой" крем в этом плане...

Стрекозка

Мне очень нравится Грин мама. Кожа тоже очень сухая.

Zebra

VIP

Я как-то распарила ноги с добавлением соли и масла,потерла их пемзой,а затем намазала обычным детским кремом и одела теплые носки;таким образом крем быстрей и полней впитался ,и состояние стоп заметно улучшилось

Диана Валерьевна

Свой

Я пользуюсь маслами. Сейчас - Джонсон и Джонсон с алоэ, хорошо питает и увлажняет кожу.

restless

Старожил

Да, лучше масел для сухой коже ничего нету. :) Я бы тоже ими пользовалась.

Nemi

Свой

Re: Крем для сухой кожи ног!Посоветуйте, пожалуйста...

привет! :)
могу посоветовать уникальный крем для ног и для рук в одном наборе, просто слов нет
зайди на сайт http://kgcnetworks.ru-почитай инфо о SENSAZEN, возникшие вопросы присылай на anuto4ka1@mail.ru
:D

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У креатив есть специальный крем для очень сухой кожи ног - СУПЕР. Серия SPA. Перепробовала я многое - этот самый лучший для меня.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Мне очень понравился крем для ног %. Эффект держится почти 24 часа, проверено. :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Zebra писал(а):
Мне очень нравится Грин мама. Кожа тоже очень сухая.

Мне он тоже очень нравится с шалфеем и льяным маслом по моему он называется.

**GELLA**

VIP

А ещё мне нравится Невеа в железной плоской синей банке.
Но у меня не сухая кожа, но все таки...

**GELLA**

VIP

У меня была подобная проблема. Справиться с ней помог очень дешевый увлажняющий Эйвоновский крем для ног. Никогда не пользовалась Avon (да и сейчас не пользуюсь :lol: ), но вот крем действительно помог. Причем эффект остается и после мытья, чего не было при использовании детского крема :shock:

Small Cherry

Guru

Мне тоже очень понравился смягчающий крем для ступней Avon и еще из той же серии средство для удаления оргубевшей кожи . У меня тоже очень сухая кожа ступней , чего только не пробывала этот крем понравился . Когда то давно пользовалась советским кремом назывался кажется спермацетовый , тоже очень хорошо помогал , но сейчас его кажется уже не выпускают .

Di7100

Ксеролис 50 единиц. Французский крем для очень сухой кожи.

Таня Сиропова

Frais Monde - у них один крем для ног, но оч прикольный

Vronskaja

Крем буренка хорошо питает и увлажняет кожу! Ничего лучше не нашла пока!

Мирослава86

Новичок