Крем-пиллинг для ног

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем-пиллинг для ног

Кто пользовался? От какой фирмы? Поделитесь впечатлениями!
Зараннее всем спасибо! :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

krem-pilling

% creme de gommage.

Гость

Re: krem-pilling

Anonymous писал(а):
% creme de gommage.
И как впечатления? Какой эффект? :wink:

Alissa

VIP

krem-pilling dlia nog.

Alissa menia etot krem seicas ocen virycaet.ranhe delala pedikur obreznoi regyliarno,perestala delat koga na piatkax stala na mnogo grybee,kypila v komplekse % -creme de gommage +% baume reparateur concentre .rezyltat menia na danii moment ystraivaet.Pri minimyme yxoda daet bolee menee prilicnii rezyltat.

Гость

Re: krem-pilling dlia nog.

Anonymous писал(а):
Alissa menia etot krem seicas ocen virycaet.ranhe delala pedikur obreznoi regyliarno,perestala delat koga na piatkax stala na mnogo grybee,kypila v komplekse % -creme de gommage +% baume reparateur concentre .rezyltat menia na danii moment ystraivaet.Pri minimyme yxoda daet bolee menee prilicnii rezyltat.
О! Это звучит обнадёживающе. :) Дело в том, что я искала себе крем для ног, у меня похожие на Ваши проблемы. Помогал тоже только обрезной педикюр. Причём, я искала именно среди продукции %, а потом увидела ещё крем-пиллинг от bodytouch. Написано, что при регулярном использовании предохраняет от образования огрубевшей кожи. Купила и то и другое. 8) Но пиллинга от %, к сожалению, не было. :? А "bodytouch" ни разу не пользовалась, но решила попробовать. Спасибо за отзыв. :)

Alissa

VIP