Крема и прочеее......Мертвого моря

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

naoko писал(а):
NETTI писал(а):
На м. море наблюдала картину,как иностранцы намазывались грязью с головы до ног,то есть и волосы,правда смывать наверное тяжеловато. :lol:

иностранцы и местные имено для этого приезжают на М.М. что бы намазытся грязью с головы до ног - зато после грязи кожа приятная становится , а главное что вылечиваются многие кожные заболевания..
а кремы для рук,ног и тела действительно очень хорошие .

приезжают и мажутся грязью, потому что так наиболее действенно. Все что продается в магазине в упококовке, по определению уже содержит консерванты. А , тут, так сказать, натур продукт! :wink: :D

zolotayaruchka

Старожил

ага,я привезла с собой натур продукт,будете смеяться,мы набрали 1,5 литровую пластиковую бутылку,подлили немного водички из моря,теперь дома процедуры провожу :lol:

NETTI

Новичок

Kto podskazhet?

8)

lupoglazaja

Super VIP

А у меня крем для рук с мёртвого моря, не на что не променяю! До него от любого крема руки оставались жирные, а этот и впитывается супер, и запах приятный, и зимой очень хорош чтоб руки сухими не были. Называется "Natural Sea Beauty - SPA". Ещё Prеmier ничего фирма, а AHAVA мне не подходит совсем. Была маска грязевая для лица, так потом какая то сыпь странная появлялась! :evil:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

НЕЗНАКОМКА писал(а):
А у меня крем для рук с мёртвого моря, не на что не променяю! До него от любого крема руки оставались жирные, а этот и впитывается супер, и запах приятный, и зимой очень хорош чтоб руки сухими не были. Называется "Natural Sea Beauty - SPA". Ещё Prеmier ничего фирма, а AHAVA мне не подходит совсем. Была маска грязевая для лица, так потом какая то сыпь странная появлялась! :evil:

:idea:
Zavtra c ytra v magazin. Momental'no vpitivaet'cia eto dlia menia, a to punktik nacshet jirnix ryk pocle krema :)

Pacibo bOOOl'shoe 8)

SimpleLife

Свой
Новости партнеров
Загрузка...