Крема и прочеее......Мертвого моря

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крема и прочеее......Мертвого моря

Обратила внимание на крем для рук-Мертвое море...
Воть и задумалась...какие эти крема с мертвым морем...
Кто хоть объяснит!!!
[img][img]http://www.smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif[/img]

Умка15

VIP

А какой фирмы, поконкретней, а то ведь косметики на основе солей и грязей Мертвого моря сейчас - тьма !

Гость

так-с смысл в чем...почему так называются....
От них хоть есть пользя...как они на запах....

умка 15 невошла

У меня есть ночной крем для лица израильской фирмы "Doctor Nature", они все делают на основе минералов Мертвого моря якобы. Не знаю, проверить нельзя. Я его купила весной, пользовалась - чем ближе к лету, тем жирнее кожа была по утрам. Я была жутко недовольна и перестала пользоваться им. Осенью опять стала им пользоваться и вроде ничего, если наносить в небольших количествах, то все нормально. Но все-таки он жирноват, хотя написано, что он легкий и нежирный. Может, подделка, не знаю. Стоит недешево.

barrakuda

Свой

Я пробовала. По уходу за кожей лица мне ничё не подошло - слишком всё насыщенное, сильнодействующее, а кожа у меня оч чувствительная. Для рук и ног, наоборот, вроде намазюкала, всё впиталось и можно начинать сначала - никакого эффекта. Вот что понравилось - соль для ванны.

ABVGDeika

GOD

Hi!!!!Ya jivy v Israel , i mogy skazat' chto " kosmetika Mertvogo morya" -o4en xorowaya!!!!!!!! NO!!!!!!!!!!!!!!! Kak vsya drygaya kosmetika , ne kajdomy podxodit!!!!!!!!!!!! Li4no y menya bil tcelii nabor firmi "AHAVA" i mne vse podowlo idealno!!!!!!!!!!!!! Est' mnojestvo firm proizvodyawix kosmetiky na osnovax Mertvogo Morya!!!!!!! No est' krema po 3$ i 333$( obrazno govorya)Poetomy delaite vivod!!!!!!! A ewe,dev4enki, skajy vam,ly4we vsego poexat na Mertvoe more ,a ne tratit' dengi na krema :D !!!!!!!

Mamylya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Mamylya писал(а):
......" kosmetika Mertvogo morya" -o4en xorowaya!!!!!!!!.....

Это в смысле "херовая" или в смысле "хорошая"??? :roll:

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Mamylya писал(а):

xorowaya!!!!!!!!
Не умеешь острить-не тупи!!!!!

Mamylya

Свой

Mamylya писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Mamylya писал(а):

xorowaya!!!!!!!!

Ну вот убейте, не могу я расшифровать это слово! Пожалуйста, воспользуйтесь translit.ru!!!

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Mamylya писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Mamylya писал(а):

xorowaya!!!!!!!!

Ну вот убейте, не могу я расшифровать это слово! Пожалуйста,
воспользуйтесь translit.ru!!!

:) прости за неудобства :oops: !!!Хорошая!!!!!!!!!!
Не умеешь острить-не тупи!!!!!

Mamylya

Свой

Это косметика просто супер, особенно для рук, ног и тела.
Лично мне увлажняющий крем для лица от Доктор Нэйче лучше всего подходит.
А соль и грязь - вообще чудодейственны. Пробовал не раз использовать после массажа - эффект потрясающий. Короче всем рекомендую. Хотя ессно, кому-то может и не подойти
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

привезла с Иордании косметику "Rivage",очень довольна качеством,у них есть грязь мёртвого моря в 500 гр.упаковках для лица и тела,после процедуры кожа мягкая и нежная,соль м.моря собирала прямо на берегу.На м. море наблюдала картину,как иностранцы намазывались грязью с головы до ног,то есть и волосы,правда смывать наверное тяжеловато. :lol:

NETTI

Новичок

Рекомендую крем для ног "Ahava" .Огрубевшую кожу на пятках размягчает на глазах. А средства для лица могут россиянкам и не подойти ,так как климат другой . Многие средства для лица Мертвого моря ориентированы на жаркий климат.

РАНИС

Guru

Очень хороший крем для рук, для ног, молочко для тела с дозатором, крем для тела фирмы Natural Sea Beauty.

Est

NETTI писал(а):
На м. море наблюдала картину,как иностранцы намазывались грязью с головы до ног,то есть и волосы,правда смывать наверное тяжеловато. :lol:

иностранцы и местные имено для этого приезжают на М.М. что бы намазытся грязью с головы до ног - зато после грязи кожа приятная становится , а главное что вылечиваются многие кожные заболевания..
а кремы для рук,ног и тела действительно очень хорошие .
Изображение

naoko

VIP
Новости партнеров
Загрузка...