кто-нибудь знает что это??

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:shock: девочки! может кто-то знает что это. У меня на руках появилась небольшая сыпь: крошечные прозрачные пузырики. Когда они появляются новые, то чешутся, а через день-два перестают чесаться, но не проходят. Шелучиться кожа на них и возле. Мне одна знакомая сказала, что у нее такое было после родов. Как вы думаете это имеет отношение к беременности или зараза какя-то :cry: . В дерматологу только на следующей неделе получится. :cry: , а эта дрянь распространяется по ладошкам и пальцам... :?
хорошо хоть ее не видно посторонним... :oops:

Изображение
Изображение

Принцесска

VIP

я не очень увидела на фото то что вы описывали, но если судить по описанию, то ум меня такое бывает на нарвной почве (хотя и не только) я мажу фторокортом или какой-нить другой мазью (подруга с такой же хренью мажет секнидазолом , если не ошибаюсь_. Но к врачу конечно надо!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

не вздумайте мазать фторокортом или чем то еще пока не дойдете до врача , иначе симптоматику снимете и определить достоверно будет оооочень сложно

zajka

Новичок

Если эта бяка выглядит как...хм...грубо говоря герпес, т.е. прозрачные мелкие прыщики под кожей, выдавливаешь, а они снова появляются....ищите хорошего аллерголога (я увы такого не нашла :cry: ). Мне диагноз так и не поставили(вернее ставили много и опровергали),т.к. по всем анализам - "Кристально чиста" ...а лечение не помогает. Просто на недолгое время проходит ...само и снова появляется.

eris

Не знаю как они у вас выглядят (просто не разглядеть на фотке), но у меня было вот что: по всем пальчикам вылизали водянистые прозрачные пузири, которые зудили очень сильно. Вылизли они очень неожиданно лет в 13-14. Я их выдавливала и прижигала, после чего они все-равно появлялись, причем становилось их еще больше, НО если не выдавишь то ходить не возможно. Это был для ужас и кошмар в течении 4 лет. Постоянно прятала руки, стеснялась ужасно, а возраст то был не маленький уже, от чего было еще обиднее!!! Поняла сразу, что скорее всего это аллергия на продукты, сначала думала на копчености (в то время любила ужасно, особенно колбасу), исключила вообще, но не проходила. Была такая закономерность, что когда я уезжала в лагерь они пропадали, стоило вернуться, все возвращалось на круги своя!!! Но была и есть до сих пор у меня такая слабость, как есть яйца с майонезом :oops: , ну очень я люблю это сочетание, ну и перестала есть такое сочетание и стала меньше есть майонеза!!! И, о чудо :P , все прошло!!! Сейчас ем майонез с яйцами просто не часто и в умеренном кол-ве!!! :oops: Совет: попробуйте исключить на время самый любимый продукт, который можете есть неограниченно, возможно именно на него аллергия!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!! :wink:
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Очаровашка писал(а):
Не знаю как они у вас выглядят (просто не разглядеть на фотке), но у меня было вот что: по всем пальчикам вылизали водянистые прозрачные пузири, которые зудили очень сильно. Вылизли они очень неожиданно лет в 13-14. Я их выдавливала и прижигала, после чего они все-равно появлялись, причем становилось их еще больше, НО если не выдавишь то ходить не возможно. Это был для ужас и кошмар в течении 4 лет. Постоянно прятала руки, стеснялась ужасно, а возраст то был не маленький уже, от чего было еще обиднее!!! Поняла сразу, что скорее всего это аллергия на продукты, сначала думала на копчености (в то время любила ужасно, особенно колбасу), исключила вообще, но не проходила. Была такая закономерность, что когда я уезжала в лагерь они пропадали, стоило вернуться, все возвращалось на круги своя!!! Но была и есть до сих пор у меня такая слабость, как есть яйца с майонезом :oops: , ну очень я люблю это сочетание, ну и перестала есть такое сочетание и стала меньше есть майонеза!!! И, о чудо :P , все прошло!!! Сейчас ем майонез с яйцами просто не часто и в умеренном кол-ве!!! :oops: Совет: попробуйте исключить на время самый любимый продукт, который можете есть неограниченно, возможно именно на него аллергия!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!! :wink:

Izvenite za koziabri, :)
Poxoze na alergiju , mozet ne podxotit mylo ili stiraljnij porosok , fejri i t.d. U menia visipaet momentaljno esli popodaet ximija na ruki . Pomogaet mazj Advantan , cutj -cutj na nocj smazatj tonkim sloem.

111

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

111 писал(а):
Очаровашка писал(а):

Izvenite za koziabri, :)
Poxoze na alergiju , mozet ne podxotit mylo ili stiraljnij porosok , fejri i t.d. U menia visipaet momentaljno esli popodaet ximija na ruki . Pomogaet mazj Advantan , cutj -cutj na nocj smazatj tonkim sloem.

Нет, это именно аллергия на сочетание продуктов!! Сейчас я их редко сочетаю, поэтому больше этой проблемы нет!!!! :P (тьфу-тьфу-тьфу)
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

все к тому же

Это алергия. У меня тоже самое. Я сделала вывод, что это после цитрусовых, большого количества шоколада и ручной стирки. Но чаще всего этот жуткий зуд появляется после того как понервничаю. Алергия убирается с помощью мази "Элоком", который можно наносить и на лицо, и на другие части тела. Стоит примерно 150-200 руб. Дешевле есть мазь, называется "Синофлан", но ее нельзя наносить на лицо. Так что выбирайте сами. :) [/i]

Muslin

Новости партнеров
Загрузка...