Лак для французского маникюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лак для френча

:)
Последний раз редактировалось Yanita Пт сен 09, 2011 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Alissa писал(а):
MySterY___ писал(а):
Ого!!! Ничего себе.. А я с лаком не могу больше трёх дней ходить.. :roll:
Не потому, что облазит, а потому что уже некрасиво выглядит отросшая часть :wink:
:lol: я вот тоже вам удивляюсь, что так быстро растут ногти? за 3 дня уже видно результат? вам можно только позавидовать. :) я считала, что у меня быстро растут, но видно где-то через 1,5 недели. хотя ещё смотря каким лаком вы красите, если ярким, то разница будет скорее заметна, чем с френчем. :wink:

я яркими оч редко крашусь-ногти действительно ОЧЕНЬ быстро растут. Для меня это даже проблема, т.к. обрезаю-подпиливаю не могу отшлифофать кончики (у меня внутренняя поверхность ногтя неровная какая-то :wink:) и они цепляют всё :evil:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
я яркими оч редко крашусь-ногти действительно ОЧЕНЬ быстро растут. Для меня это даже проблема, т.к. обрезаю-подпиливаю не могу отшлифофать кончики (у меня внутренняя поверхность ногтя неровная какая-то :wink:) и они цепляют всё :evil:
Нда...слишком хорошо растут - это тоже плохо. :lol: А электрическим приборчиком пробовали шлифовать? :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
MySterY___ писал(а):
Нда...слишком хорошо растут - это тоже плохо. :lol: А электрическим приборчиком пробовали шлифовать? :wink:

пробовала - дома есть, но пилочкой шлифовальной мне удобнее.
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Покупала ОРЛИ - кошмар. 1-й раз намазала - нормально, потом начал пузыриться и держался максимум :!: 2 дня
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

а Креатив никто не пробовал?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я покупаю Sally Hansen, мне нравится. ( Упаковка с 2-мя лаками и полосками)
http://rodim.ru/dsm/f47/3/b37/dc12022009/H2F14OmoeI_krasavice.gif

Lampo4ka

VIP

Ура! Нашла лак, мне понравился для кончиков беленьких лак спец. для рисованию с тонюсенькой кисточкой, а сверху умной эмалью покрываю и вперед. Кстати раньше не пользовалась трафаретиками, щас пользуюсь. Идеально ровно получается.
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

У меня для французского маникюра идет лак Салли Хэнсон для укрепления ногтей - 03 тон Bamboo Shoot.

И еще набор в Эйвон покупала - нежно-розовый цвет и белый цвет лака, и плюс трафаретки. Трафареты там не понравились, а лаки идут на ура.

Еще в Орифлэйм для фрэнча брала разные двухсторонние лаки.

Вот заряжу батарейки на фотике, и покажу, а то так не интересно рассказывать :)

Olga Friske

Guru

Больше всего понравился sally hansen серия advanced hard as nails цвет pink whisper creme. 2-3 слоя без всяких белых слоев и полосок - супер..и держится долго. Я в восторге, а пробовала целую кучу всего, френч обожаю. Для себя сделала вывод:если кончик красить белым никакие лаки не держатся, да и муторно, времени кучу надо иметь. Ещё нравятся лаки El corazon, дешёвые и в принципе неплохие :) причём не только для френча)

Exitka

Старожил

девочки, а кто нить покупал лак для френча от герлен? вот хочу прибомбить себе, хотелось бы отзывы услышать...стоит он энтих денег или нет :roll:

Allo4ka

Super VIP

Exitka писал(а):
Для себя сделала вывод:если кончик красить белым никакие лаки не держатся, да и муторно, времени кучу надо иметь.
А мне как раз наоборот. Кончики сохнут быстрее :) потому времени тратится мало. И держится нормально. :)

Olga Friske

Guru

Объединено модератором:

Invisible_Angel писал(а):
Поделитесь, какими лаками вы пользуетесь когда делаете фрэнч! Я говорю не про белые (в принципе без разницы какой фирмы, лишь бы жидкий был) и не про бесцветные. Я имею в виду те лаки, которые подходят для фрэнча и имеют какой-то цвет.
Вот например как на 8, 26 картинках: http://allthingsnails.co.uk/gallery%20french%20manicure.htm

Marlene писал(а):
У Ив Роше есть с розовым и персиковым оттенками. Смотрятся очень даже неплохо. :wink:

Q писал(а):
Sally Hansen - неплохие наборы для французского маникюра. Только надо знать, где покупать, а то у нас в Рив Гоше продают просроченные :evil:

ВАНИЛЬКА писал(а):
Marlene писал(а):
У Ив Роше есть с розовым и персиковым оттенками. Смотрятся очень даже неплохо. :wink:

а этот лак у ив роше специально набор для френча?

Я пробовала Rimmel Frehcn Manicure (цвет 442 French Rose) и Faberlic (цвет "нежно-сиреневый") и оба меня не впечатлили(( Риммел больше телесный, чем розовый, а Фаберлик вообще у меня после месяца использования почему-то побелел :(

Marlene писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Marlene писал(а):

а этот лак у ив роше специально набор для френча?

Да.

Будующая мама писал(а):
А в Avon вроде тоже есть лаки для французского маникюра. Или там плохие лаки?

Anonymous писал(а):
Набор в AVON просто супер!!! Там и полосочки прилагаются!!! Качество отменное, пожалуй, мой самый любимый продукт от Эйвон!

Anonymous писал(а):
Зато в орифлейме, не лак а -, три раза ногти намазюкаешь, и лак тю тю засыхает. начанает тянуться...вобщем -=)

~*KotЁnka*~ писал(а):
Я пользуюсь ORLY для френча. мне нравится, жидкий и довольно быстро сохнет :D

LuLu_paris писал(а):
очень нравится новая линия д/ френча от Yves Rocher. плюс еще и ароматизированая, розовый - пахнет ванилькой, беж - медом...вообще довольна им на все 100. купила 4 вот таких набора, а белых д/кончиков 6.
Изображение

Anonymous писал(а):
Поделитесь, какими лаками вы пользуетесь когда делаете фрэнч! Я говорю не про белые (в принципе без разницы какой фирмы, лишь бы жидкий был) и не про бесцветные. Я имею в виду те лаки, которые подходят для фрэнча и имеют какой-то цвет.
Вот например как на 8, 26 картинках: http://allthingsnails.co.uk/gallery%20french%20manicure.htm

А мне нра набор из H&M, дешево и сердито!!!

Еня писал(а):
а клевые есть у chanel и между прочим совсем не дорогие, всего 20 баксов

Melissa Piccanta

Guru

Re: Лак для французского маникюра

Я вот пользуюсь компанией https://leonail.ru/

Ольга ТРоекурова

Re: Лак для французского маникюра

пока есть возможность буду ходить к мастеру. Мне мало что из покрытий подходит. Делаю только макияж ногтей у Nano Professional, только он держится отлично и нет аллергии. А цвета прям как я люблю,вкусно-пастельные
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил