Лак для французского маникюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лак для французского маникюра

Девачки 8) , подскажите пожалуйста лак для французского маникюра, пробовала ОРЛИ, набор и просто лаки ОРЛИ - мне не понравилось.
Во-первых несколько слоев лака + белая полоска долго высыхают. От их лака-сушки ногти пожелтели (за 2 дня).
Во вторых все это благополучно на 2-й день у меня начинает облезать :twisted:
Подскажите другие лаки или наборы, можно без полосок, чтобы быстро сохли и долго не слезали :P

Дашутка

Новичок

френч хоть супер пупер дорогими лаками нарисуйте облезет через 2 дня - проверено!!!!
Изображение

Юлианочка

GOD

Юлианочка писал(а):
френч хоть супер пупер дорогими лаками нарисуйте облезет через 2 дня - проверено!!!!
не согласна. :) у меня по 2 недели держится. пользуюсь Диор 008, а до этого перепробовала кучу всяких. у меня облазить начинает у основания. а сверху я чуть подпиливая в теч. этого временем. ещё у Alessandro хорошее качество. :!: он вроде дешевле Диора. правда, я тут сходила, пока моя косметолог в отпуске была, к другой, так она умудрилась так толсто лаком покрыть, что слазил уже через день. :evil: видимо ещё и в технике нанесения дело.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Юлианочка писал(а):

Не согласна :roll: . У меня Ив Роше - держится стабильно неделю :roll: , хотя может и дольше, просто я каждое воскресенье делаю новый дизайн :roll:

Natysia

GOD

лично у меня чем дороже лак, тем меньше держится
Изображение

Юлианочка

GOD

Очень хорошая серия IMRALA expert.
У моих клиенток (на не нарощенных ногтях) держится от 2-х недель.
Стоит от 80 р. один флакон
Изображение

INGA NOGTI

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Natysia писал(а):
Юлианочка писал(а):

Не согласна :roll: . У меня Ив Роше - держится стабильно неделю :roll: , хотя может и дольше, просто я каждое воскресенье делаю новый дизайн :roll:

мне тоже ив нравится :) только белый у них подкачал, надо как минимум в 2 слоя.

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):
Natysia писал(а):
Юлианочка писал(а):

мне тоже ив нравится :) только белый у них подкачал, надо как минимум в 2 слоя.

А я набила руку и делаю в один слой :)

Natysia

GOD

Мне понравилось средство Fingers с эффектом фрэнча. Оно отбеливает край ногтя, лакирует саму пластину, красиво смотрится. Есть только один недостаток: первый час, как это средство нанесешь, запах такой противный от ногтей, просто руки нельзя к лицу поднести, но потом к счастью выветривается.

Baklasha

Super VIP

Alissa писал(а):
Юлианочка писал(а):
не согласна. :) у меня по 2 недели держится. пользуюсь Диор 008, а до этого перепробовала кучу всяких. у меня облазить начинает у основания. а сверху я чуть подпиливая в теч. этого временем. ещё у Alessandro хорошее качество. :!: он вроде дешевле Диора. правда, я тут сходила, пока моя косметолог в отпуске была, к другой, так она умудрилась так толсто лаком покрыть, что слазил уже через день. :evil: видимо ещё и в технике нанесения дело.

Ого!!! Ничего себе.. А я с лаком не могу больше трёх дней ходить.. :roll:
Не потому, что облазит, а потому что уже некрасиво выглядит отросшая часть :wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
Ого!!! Ничего себе.. А я с лаком не могу больше трёх дней ходить.. :roll:
Не потому, что облазит, а потому что уже некрасиво выглядит отросшая часть :wink:
:lol: я вот тоже вам удивляюсь, что так быстро растут ногти? за 3 дня уже видно результат? вам можно только позавидовать. :) я считала, что у меня быстро растут, но видно где-то через 1,5 недели. хотя ещё смотря каким лаком вы красите, если ярким, то разница будет скорее заметна, чем с френчем. :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Юлианочка писал(а):

Аналогично.
Что-то мне хочется, только не знаю кого...

M@slik

Новичок

M@slik писал(а):
Юлианочка писал(а):

Аналогично.

Ага! ППКС

Una

Свой

а я купила ОРЛИ для френча:
1. белый с розоватым оттенком. Достаточно 1-го слоя. Сохнет за 2-3 минуты.
2. Верхнее покрытие, прозрачно-фиолетовое. Накладываю два слоя. Тоже сохнет моментально.

Всё держится 5-6 дней, как раз на рабочую неделю хватает.
Изображение

М@риша

GOD

я для белой полоски подобрала лак Artdeco, а сам ноготь покрывала потом Revlon, тон Pink Nude. держался маникюр дней 5.
Изображение

Daystar

Guru