УФ Лампа

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

УФ Лампа

Если кому нужна обращайтесь!
У меня подруга занимается оборудованием для маникюра.
Вытяжки Лампы стерилизаторы Машинки для маникюра.

Изображение
вот такая лампа 36 ват, таймер .
4 лампы. 2 на потолке по 1 лампе по бокам. Светоотражающее зеркальное покрытие. 3000 р.

Кому интиресно обращайтесь
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

О,у меня такая же! Хорошая лампочка :)

Scorpioshka

Свой

Я от нее вообще в восторге!
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

INGA NOGTI скажите,а зачем такая лампа нужна для маникюра?????у меня дома есть уф лампа,я ей облучаю лицо!!

Матильд@

Super VIP

Матильд@ писал(а):
INGA NOGTI скажите,а зачем такая лампа нужна для маникюра?????у меня дома есть уф лампа,я ей облучаю лицо!!

такая лампа нуждна для наращивания ногтей!
Для облучения лица она врятли подойдет, т.к. не думаю что ваше личико пролезит вн в ту щелочку:)
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

а как это для наращивания??расскажите пож-та!!оч интересно стало!!!не в моей лампе никаких отверстий нет!!!

Матильд@

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Матильд@ писал(а):
а как это для наращивания??расскажите пож-та!!оч интересно стало!!!не в моей лампе никаких отверстий нет!!!

Эта лампа используется для наращивания гелевых ногтей.
гель - светоотвердевающий материал его нужно сушить в УФ. вот в то отверстие кладется ручка и сушится :)
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

Sibachka писал(а):
Ингулик, ну так мы прально поняли: обе лампы одинаковые? т.е. их обе можно использовать для сушки геля?:roll: :roll: :roll:
Они отличаются только видом: одна в отверстием, а другая раскладывается под любым углом.

Для наращивания нужна лампа от 9 ват
В принципе можно использовать и для наращивания :)
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

INGA NOGTI писал(а):
Sibachka писал(а):
Ингулик, ну так мы прально поняли: обе лампы одинаковые? т.е. их обе можно использовать для сушки геля?:roll: :roll: :roll:
Они отличаются только видом: одна в отверстием, а другая раскладывается под любым углом.

если я правильно поняла, то кварц можно использовать для наращивания? вот только на моем не написано сколько ватт
Изображение

Юлианочка

GOD

Юлианочка писал(а):
INGA NOGTI писал(а):
Sibachka писал(а):

если я правильно поняла, то кварц можно использовать для наращивания? вот только на моем не написано сколько ватт

для наращивания используют ультрафиолет! кварц не подойдет!
Изображение

INGA NOGTI

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...