Ломаются ногти

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девушки,а кто-нибудь слышал про серию лаков Sally Hensen? Может будут какие-нибудь отзывы? Потому что ванночки хороши на лето,но не зимой! Эффекта не будет надолго! Заранее спасибо) :roll: :)
Милая и общительная...стремлюсь к лучшему как всегда...

Я Г О Д К А

Kalyon средство для укрепления ногтей
кто небудь слышал?

Девушка-сказка

Super VIP

mermaid-girl а у меня т масло ЕЛЕНА выглядит вот так, использую для кутикулы.Мне его мастер посоветовала . когда ногти первый раз наращивала.
Изображение

Bad__girl

Super VIP

У меня есть такой лак от Sally Hensen, не помню как называется, баночка, как будто из под советского нафтизина. Разницы от обычного лака не почувствовала.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

наиболее реальным путем улучшения здоровья (состояния !!! волос и ногтей !!!! включительно) является удовлетворение потребности в сбалансированном и здоровом питании

Julischa

Из всех лаков Sally Hanson лучшие, у меня от них очень укрепились ногти, перестали слоится, правда я сначала использовала средство для роста ногтей, а потом лак.Сейчас хочу купить еще один, дорогие...но серия "призма" того стоит, очень красивые цвета

alex446

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Ломаются ногти

Tanyuha писал(а):
У меня очень сильно ломаются ногти. Подскажите какие-нибудь хорошие ванночки для их укрепления
Заранее спасибо :)

У меня та же проблема, что и у вас + ногти еще слоятся и ломаются "клочьями". Мне помог только один способ - витамины. Я сама разработала для себя этот комплекс, поэтому вы можете его корректировать.

Суть состоит в том, что вы пьёте витамины комплексом, оставляя несколько дней "пустыми" для того, чтобы организм не перенасытился.

Я пью с 1-го по 10-е число месяца АЕВИТ 3 раза в день по 1 капсуле (на месяц курс (3 пачки) стоит рублей 30), затем с 11-го по 20-е число месяца пью КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 3 раза в день по 1 таблетке (разжевать) (на месяц курс стоит рублей 10), потом до конца месяца ничего не пить, а сначала следующего месяца повторить. Итого - 40 рублей в месяц. Дёшево и сердито!!!

Первые результаты станут заметны месяца через 2, я пью полгода, потом 3 месяца перерыв и опять полгода. Уже, наверное, года 3

Результат - ногти РАСТУТ!!! Крепкие и здоровые

Неплохо, конечно, первый месяц их не красить лаком, а поукреплять чем-нибудь (я пользуюсь маслом для роста ногтей от Орифлейм или воском для ногтей, который продается в аптеке и стоит 13 рублей)

Кстати, этот метод благотворно влияет не только на ногти, но и на волосы

Удачи и красоты!!!

Mixalich

GOD

а я месяц кушала скорлупку от яиц мелко дробленую,по чайной ложке в день, запивая водой! ногти не разогнуть!!! уррррра!!!

Настия

С солью морской делаю ванночки буквально на 15 минут

lozara

Новичок

А мне ванночки как-то не особо помогают. Втираю лимонное масло и Натубиотин принимаю 1 раз в день. Ногти крепче стали намного, да и не слоятся уже.

Liona86

Новичок

вот хороший способ. Втирать в ногтевое ложе мазь Радевит. Там в составе витамины красоты А Е Д. Ногти укрепляются и перестают ломаться.

zero

Свой

Сейчас есть укрепления для ногтей. специальные

ladyocean

внутрь комплекс витаминный, а наружно лечебные покрытия от Нано Профешенал, я ногти моментально с ними реанимировала
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Liona86, а масло разве чем-то помогает? Оно по-моему только кутикулу смягчает и все, больше толку от него я лично не заметила. Видестим мне больше пользы принес, хотя вообще изначально я им кожу рук восстанавливала) Но с ним и ногти отросли шикарные. К витаминам я бы добавила еще и глюконат кальция, он тоже играет не малую роль)

Lisa_Alisa

Свой

Нужно укреплять, пользоваться маслами, можно еще витамины пропить.

София Лис