Ломаются ногти

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ломаются ногти

Галюся писал(а):
внутрь комплекс витаминный, а наружно лечебные покрытия от Нано Профешенал, я ногти моментально с ними реанимировала

я ванночки делаю лечебные и у Нано Профешенал беру Жидкий кальций Milk, отлично укрепил ногти

Гжелечка

Свой

попробуйте у Нано Профешенал Жидкий кальций, супер лечебное покрытие, я им восстановила ногти после некачественного маникюра. Теперь только этой маркой пользуюсь

Гжелечка

Свой

Мне понравился лечебный лак от АйКью Бьюти- Укрепитель ногтей с золотой пылью. В нем очень грамотно подобраны компоненты, помогает быстро укрепить ногти.

LudmilaN

Не попадался этот укрепитель еще, хотя я многими средствами интересовалась, мало что помогало, что это за пыль такая- золотая?

София Х.

Ну я читала, что в составе этого средства есть коллоидное золото- хороший укрепляющее вещество, также в этом лаке есть вкрапления золотистого цвета, на ногтях классно переливаются, отсюда и название такое.

LudmilaN

А как им пользоваться, за какое время вы заметили, что ногти уже основательно прям окрепли?

София Х.

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В инструкции написано, что желательно каждый день перекрашивать, стирается обычной жидкостью для снятия лака, без ацетона, конечно, желательно, а то никакого эффекта не заметите. Я по инструкции пользовалась, через 2 недели уже ногти в норму пришли.

LudmilaN

Одних ванночек недостаточно, мне от ломкости помог концентрат рыбьего жира от эвалар. Сейчас кстати заказала себе еще для профилактики и на розыгрыш попала) цена доступная, поэтому две пачки купить не проблема, даже в такие тяжелые времена))

Елена Борисовна 87

биотин попить, можно омегу ещё, ну и наружно возьмите в лечебной серии Nano Professional укрепляющие покрытия
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

витамины пейте и молочки побольше

Малена

Новичок

Ой, мне помог лак для укрепления от EVELINE 8в1. Правда, читала отзывы многи пишут, что жжет и только хуже сделал, но видимо это все индивидуально. Главное наносить строго по инструкции! и через месяц уже будут крепкие ноготочки

Marmariks