Любимые фирмы

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Любимые фирмы

Давайте поделимся нашими любимыми фирмами лаков!
Какие нравятся вам больше всего и почему?

Мои самые-самые - это ORLY и BIGUINE. Лаки ORLY долго держатся, хорошо ложатся, много лаков с разными красивыми эффектами (оч. нравятся с матовым).
BIGUINE для меня вообще находка. Их белым лаком пользуюсь когда делаю французский маникюр - он в этом плане самый лучший (из тех, что пробовала). Очень долго искала такой белый лак чтобы и без перламутра, и не как замазка, чтобы хорошо дожился и удобно было провести тонкую линию по кончику ногтя. Тоже долго держатся.
Хочу попробовать OPI, у него хорошие рекомендации.

Анабассис

VIP

мне очень нравятся мейбелин Colorama такие маленькие бутылочки... ложиться ровно, легко... и цвета есть яркие классные....держатся хорошо
Opi хорошие лаки... стойкие.. но дорогие очень.....

Панночка

VIP

ORLY, OPI, Креатив. Некоторые лаки от Эсти Лаудер.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Орли меня разочаровали сразу, долгое время отдавала предпочтение Creative nail designe, но качество лаков меня перестало устраивать. Теперь лаки "Toma" и система по уходу за руками и ногтями TRIND
Изображение

Императрица

Guru

Самые удачные лаки: по качеству (как держится, как ложится..) и умеренно выдержанной очень удачной палитре (есть лучше, но не так уж и много) - Шанель 8) 8)
И ещё, в магазине Stefanel мне всучили лак без опознавательных знаков - ШИКАРНЫЙ. Все маникюрши визжали до сих пор. :roll:

Marlene

GOD

А по мне так самые лучшие лаки OPI. Они профессиональные, очень долго держатся, куча красивых цветов. В Штатах практически все салоны работают именно на OPI. Я попробовала и теперь только их покупаю.

Baby girl

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Baby girl писал(а):
А по мне так самые лучшие лаки OPI. Они профессиональные, очень долго держатся, куча красивых цветов. В Штатах практически все салоны работают именно на OPI. Я попробовала и теперь только их покупаю.

кстати, поддержу Вас - толковые лаки!
Изображение

Императрица

Guru

Marlene писал(а):
Шанель 8) 8)

Правда? А как серия называется? Пойду куплю попробую
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ОРЛИ,, СЕВЕНТИН,,, креатив мне чего то не нравится, на мне долго сохнет. ИМХо...
Изображение

Лесик

Свой

ЭКлер писал(а):
Marlene писал(а):
Шанель 8) 8)

Правда? А как серия называется? Пойду куплю попробую

Le Vernis :)

Marlene

GOD

Лесик писал(а):
ОРЛИ,, СЕВЕНТИН,,, креатив мне чего то не нравится, на мне долго сохнет. ИМХо...

чем быстрее сохнет лак, тем больше в нем ацетона, что весьма плохо для ногтей (на мой взгляд). лаки Креатив не содержат ацетона, пт их часто рекомендуют обладательницам нарощенных ногтей
Изображение

Императрица

Guru

Лучшее из всего - Иннокса ИМХО.

Гость

Dior Addict
Клиник

**GELLA**

VIP

Редко пользуюсь лаком, но если уж пользуюсь, то фирмой Alessandro. :)
Изображение

Kitty

Guru

Shiseido

ValleyGirl

GOD
Новости партнеров
Загрузка...