Маникюр и кольца

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маникюр и кольца

Я не могу носить кольца без маникюра. Это для меня как накраситься не умываясь! Хочу спросить у вас. Смотрите ли вы на внешний вид рук перед тем, как одевать кольца? Т.Е. носите ли вы кольца при ненакрашенных ногтях? Может, только у меня такой бзик?
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

Ношу и при накрашенных и при ненакрашенных, и при длинных и при коротких. В обсчем я не замарачиваюсь на эту тему. :wink: :)

*Linda*

Guru

тоже не могу, особенно, когда ногти поломаны (короткие) - вообще не могу кольцо одеть

LuLu_paris

GOD

Спокойно ношу кольца и так и так.. ногти все равно у меня всегда выглядят аккуратно 8)
Я оч часто хожу просто с укрепителем.. почти френчик получается :lol: Некот. даже комплименты делают.. типа "какой красивый френчик" :lol: :wink:

ZLюка

Super VIP

У меня такой вопрос никогда даже не возникал. Кольца ношу всегда. Потому как ногти сейчас пытаюсь вылечить, они стали волнистыми. Пользуюсь только маслом для укрепления, ногти выглядят вполне прилично...
Изображение

Нюнча

Старожил

раньше носила всегда кольца, а сейчас ручки все в царапинках от киски, поэтому кольца не ношу, хотя и маникюр ежедневно на ногтях.
Изображение

Тихая

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ногти всегда ухоженые и кольца ношу всегда и не одно...
Изображение

Алекси

VIP

Спасибо вам за ответы.
Ногти должны быть всегда ухоженными - это и так понятно!
Просто я воспринимаю кольца, особенно золотые и с камнями, как дополнение к маникюру. Это не правильно? Не будут ли смотреться вульгарно ювелирные изделия без лака на ногтях?

Фру-Фру

GOD

Фру-Фру писал(а):
Спасибо вам за ответы.
Просто я воспринимаю кольца, особенно золотые и с камнями, как дополнение к маникюру. Это не правильно? Не будут ли смотреться вульгарно ювелирные изделия без лака на ногтях?

ну тут наверно зависит от размера колец :roll:
свои большие никогда не надену без лака на ногтях, какими бы они не были ухоженными.....а вот кольца поменьше а почему бы и нет - так нежненько с натуральными ноготочками смотрятся, только что бы и сама кожа на ручках была ухоженной..... :wink:
Изображение

Тихая

Super VIP

Фру-Фру писал(а):
Спасибо вам за ответы.

Ой, какая же я вульгарная :lol: шутю... :wink:

А вообще, согласна с Тихой! 8) :wink: Кольца разные бывают!
Мои колечки на каждый день хоть золотые и с камушками, но оч маленькие и аккуратные :P
А мои "порадно-выходные" кольца одеваю только с накрашенными ногтями.. но только потому что "на выход" всегда крашу ногти, а иногда и мУлюю на них :lol: :wink:

ZLюка

Super VIP

...
Последний раз редактировалось Ольга С. Вс фев 26, 2006 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
А я вообще кольца не ношу, поэтому мне без разницы, накрашены ногти или нет :lol:
Поздравляю с прибавлением ещё одного сообщения!!!! :wink:

Фру-Фру

GOD

У меня всегда ногти в порядке, кольца тоже всегда ношу :D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Фру-Фру писал(а):
Ольга С. писал(а):
А я вообще кольца не ношу, поэтому мне без разницы, накрашены ногти или нет :lol:
Поздравляю с прибавлением ещё одного сообщения!!!! :wink:

Ээээ, в смысле? :o :lol:

Ольга С.

Super VIP

Никогда не задумывалась о кольцах и маникюре, ногти всегда выглядят аккуратно поэтому ношу кольца всегда независимо от наличия лака на ногтях или длинны ногтей

Marina149

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...