Маникюрные наборы

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маникюрные наборы

ДумаЮ, что в настоящее время большинство девушек делают маникюр в салоне. Меня же интересует вот что: есть ли у каждой из вас маникюрный набор, насколько часто вы сами им пользуетесь и готовы ли вы купить дорогой набор?

shinejunkie

Я каждые две недели делаю маникюр в салоне, но у меня есть хороший маникюрный набор, который я беру с собой в любую поездку (на случай непредвиденно сломанного ногтя).

gk

Думаю, что какой-нибудь маникюрный набор есть у каждой.
Кстати, дорогой - это какой? У меня Золинген.

Q

Старожил

дорогой- это евро 150 - 200 за набор

Гость

у меня периодически обновляемые несколько предметов. Очень дорогоие жаба душит. Дороже Зингера не покупаю.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Q писал(а):

Ну настоящий Золинген в фирменном магазине стоит 5200 или около этого с минимальным набором инструментов. Я недавно маме покупала. Я считаю, что недешево совсем. Зато супер - спец заточка и спец покрытие. Практически вечный.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ЭКлер писал(а):
Q писал(а):

Ну настоящий Золинген в фирменном магазине стоит 5200 или около этого с минимальным набором инструментов. Я недавно маме покупала. Я считаю, что недешево совсем. Зато супер - спец заточка и спец покрытие. Практически вечный.

Я кстати всегда думала, что Золинген - это фирма такая.
А недавно в фирменном магазине продавец мне рассказала, что Золинген - это сталь, с которой работают разные фирмы-производители. И цены у них могут быть разными.

Q

Старожил

Q писал(а):
ЭКлер писал(а):
Q писал(а):

А недавно в фирменном магазине продавец мне рассказала, что Золинген - это сталь, с которой работают разные фирмы-производители. И цены у них могут быть разными.

Это да, но и магазин одноименный есть такой.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

А я почти всегда маникюр сама делаю. В салоне постоянно режут. У меня очень близко находятся капиляры, а вбольшинстве случаев, маникюрши даже если говоришь об этом, делают как и всем. Вот.
Так что купила себе хороший наборчик, и пилю сама себя.
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

У меня маникюрные инструменты Zinger. Другие покупать не вижу смысла, т.к. Zinger служит очень долго, я уже пользуюсь 5 лет. Ни разу ещё не точила, очень довольна.
Кстати маникюр и педикюр в салонах делать перестала лет 5 назад после того, знакомую заразили СПИДом. Я уверена, что все мастера инструмент обрабатывают плохо, наблюдала однажны... помыла водичкой из-под крана и протерла ваткой с какой-то жидкостью.... вот блин обалденная стерилизация... Нет увольте, сама отлично справляюсь... И вам не советую делать такие процедуры в салонах....

sunnyeyes

Q писал(а):

Золингер - это даже не сталь, а город в Германии, в котором эта сталь производится.
1 Cor.13:13

Durango

Свой

а я вот думаю, что покупать нужно дорогой и качественный набор.
а еще лучше стильный, чтоб не стыдно было из сумочки достать.
хоть я сама себе маникюр и не делаю, но все же купила себе в и-нете набор Rubis. инструменты затачивать не нужно и обрабатывать можно в домашних условиях. если надо, ноготь сама себе подрезать точно смогу.

дьянка

а я вот думаю, что покупать нужно дорогой и качественный набор.
а еще лучше стильный, чтоб не стыдно было из сумочки достать.
хоть я сама себе маникюр и не делаю, но все же купила себе в и-нете набор Rubis. инструменты затачивать не нужно и обрабатывать можно в домашних условиях. если надо, ноготь сама себе подрезать точно смогу.

дьянка

для выпендрежа покупать дорогущий набор не вижу смысла... пользуюсь зингером, очень довольна. Покупаю все по отдельности
Изображение

Принцесска

VIP

у меня двое ножничек , одни остренькие для кожицы (им уже лет 25 минимум, ими еще моя мама пользовалась, и кстати ни разу не затачивала :wink: ) а вторые обычные для ногтей, потому что слышала где то давно, что ножницами для кутикулы нельзя стричь ногти - они от этого тупятся. И до сих пор ни разу не задумывалась о том чтобы купить что то новенькое :shock: , да и страшно, к этим то я уже привыкла, знаю какой стороной какой угол обрабатывать.

zajka

Новичок