машинка для педикюра/ маникюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

машинка для педикюра/ маникюра

думаю может купить на нее скидка сейчас, совсем дешевая

Девушки, пользуется ктонибудь устройствами такого типа?
есть от них толк?

Изображение

sweet_koala

GOD

была уже где-то такая тема. :roll:
я пользуюсь, просто необходимая и незаменимая вещь для педикюра! :!: :!: :!: на маникюр ее наверное тоже можно приловчить, но мне пилочкой удобнее. на руках ноготочки не такие толстые, а машинка подпиливает очень быстро, и полирует она здорово, но тоже быстро, на руках можно по неопытности всю ногтевую пластинку спилить, зато на ногах ноготочки - прелесть! и на полированные ногти лак ложится ровненько! :wink:

Mauschen

VIP

в таких наборах есть насадки для обработки пяточек?

Весёлая

Super VIP

Весёлая писал(а):

ну вот эти круглые серебристые против натоптышей и ороговевшей кожи, а белая полирует ногти как я понимаю.

Мойсшен убедила- надо брать! :)

sweet_koala

GOD

ага, удобно очень наверное именно для педикюра :)

Весёлая

Super VIP

sweet_koala писал(а):
Весёлая писал(а):

ну вот эти круглые серебристые против натоптышей и ороговевшей кожи, а белая полирует ногти как я понимаю.

Мойсшен убедила- надо брать! :)

брать надо однозначно! :lol: :lol: :lol: но вот, пятки не удобно обрабатывать :? , может потому, что у меня набор самый дешевенький, насадки не очень, пятки я лучше пемзой тру по старинке. Большими насадками не пользуюсь вообще, зато маленькие все в ход идут - на ногах ногти как-то неудобно растут, пилочкой не доберешься, а насадочками и уголок достанешь и подпилишь и подшлифуешь я даже кутикулу подшлифовываю или отодвигаю самой тоненькой насадочкой, а полировать удобнее вот той, которая одета! :wink:

Mauschen

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

не,у меня две штуки без дела валяются, не нравится

маникюршу мне никто не заменит

Kimi

Guru

Мне муж неделю назад подарил такой набор. Если честно, - фигня. Пару раз попробовала - и сложила обратно в коробку. Согласна с Kimi.
We don't have a voice, when our hearts make the choices...

Наталёчек

Старожил

у меня хороший, АЕG, но он какой-то неудобный, если использовать на себе. если на ком-то - то нормально. и пятки обрабатывать не получается вообще. валяется уже второй год :roll:

Wine Dine 69

Свой

Ерунда полная, у меня этих наборчиков уже - не знаю сколько валяется без дела. Раз в год вспомню - и хорошо, тогда сделаю, но так чтобы постоянно - нет, да и не сказать, что я в полном восторге от таких наборов. :roll:

Olga Friske

Guru

прямо все раскритиковали. :( уменя эта вещь чуть ли не первой необходимости, без него педикюр делать вообще не сажусь, мама, как приезжает, тоже все время просит ей ноготки этой машинкой красиво обработать для педикюра. Удивлена чем же он так всем неудобен. :shock: :shock: :shock: ну, кому что, как говорится :P

Mauschen

VIP

Я тоже не смогла маникюр им делать, так и не приспособилась, не понравилось.

Baby Fox

Новичок

девочки- а вас *запах* не смущает??? только из-за запаха этого забросила, тошнит.......
Изображение

*Линуся*

Старожил

У меня Витёк ,Vitek то есть, (уже давно-подарок). Лично для меня, этот приборчик просто замена пилочки (когда она теряется).
Может знает лес высоту небес.....

Кристинелия

Новичок

ерунда полнейшая, насадки для пяток не заменят обычную * для ног или пемзу :roll: А насадка для полировки ногтя не так хорошо полирует как бафик. У меня витек,я им совсем не довольна
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru