Накладные ногти и их плачевные последствия

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Накладные ногти и их плачевные последствия

Девочки, моя сестра купила накладные ногти, и, поскольку, продававшийся в комплекте клей не держал, она приклеила их на супер-клей (такие маленькие тюбики по 1 мл, дешевый очень, но даже железо клеит). Все уговоры, что это вредно, не действовали. Так вот, ногти она сняла сейчас, а они сильно слоятся. причем, не только с краю, и посередине ногтя тоже. Подскажите, что делать, чем их мазать, как лечить?

Tishka

VIP

ну от того клея что в комплекте эффект такой же, так что без разницы было бы...
а лечить... ждать пока срастут, так их никак не вылечишь, т.к. при снятии ногтя накладного, там довольно большой верхний слой снимается вместе с клеем и ногтем... слои не вернёшь. А так как обычно, делать ванночки с солью спец., на ночь йолом можно намазать иногда.. (йод впитается, только не сильно обильно мазать,а то могут и жёлтыми немного остаться) делать маску для ногтей:
1/2 чайной ложки красногго молотого перца,
1/2 ч.л. лимонной кислоты
1/2 ч.л. кремя для рук.. всё перемешать и намазать на ногти, держать минут 15-25, окончательно спасёт, как я уже сказала, только когда поврждённые ногти полностью срастут. но всё выше описанное их немного подпитает и укрепит.
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

Никогда не пользовалась накладными ногтями, но собиралась.
Скажите, значит, после использования таких ногтей собственные ногти сильно уродуются? (раз там слой снимается).
Или это не очень заметно?
Существует ли ли какой-нибудь безопасный клей?
С уважением, Марина.

falcon

Новичок

Девочки,етими ногтями вообще лучше никогда не пользоватся,руки бы поотрывала тому кто их придумал. :twisted:
Но если вы таки решились или собираетесь ето сделать,то запомните,снимать их нужно предварительно подержав ручки в теплой мыльной водичке довольно долго,около 30 минут,не меньше,а потом только пробовать отодрать,но очень аккуратно,а не с мясом.Если же после такой процедуры искусственные ногти продолжают держатся мертвой хваткой,то стоит повторить процедуру несколько дней подряд,до тех пор пока иск.ногти сами не начнут отваливатся.Другого способа,поверьте мне,НЕТ! :roll:
Тишка,вашей сестре ничего другого не остется как ждать пока поврежденные участки срастут и,как уже писала mermaid-girl,делать ванночки,мазать кремом и т.д и т.п. :(

panteraj

GOD

нет... в любом случае очень сильный урон собственным ногтям наносится... понятия БЕЗОПАСТНЫЙ и КЛЕЙ по-моему впринципе исключают друг друга :roll:

*Infinity*

Guru

mermaid-girl писал(а):
нет... в любом случае очень сильный урон собственным ногтям наносится... понятия БЕЗОПАСТНЫЙ и КЛЕЙ по-моему впринципе исключают друг друга :roll:

ППКС!!!

panteraj

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

только ждать,месяца 2-3 и вырастут новые.

Зосенька

Свой

а у меня в первый и последний раз использования этих накладных они сами поотваливались очень быстро :?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

мой совет( когда в школе училась все лепили на суперклей))хаха
перед наклееванием ногтя, накрасить ногти лаком, слоя в 4...когда он высохнет, наносить суперклей и затем ноготь, когда потом ногти снимать надо будет , от просто сниметься с лаком вот и все
а о последствиях - была у анс девочка в классе, которая так же налепила, потом страдала, вымачила в соли, спиливала постоянно, пока не отрасли здоровые свои ноготки

LuLu_paris

GOD

Лулу права. у нас тут и маникюрши так делают, тогда свой ноготь не страдает.
Изображение

Алекси

VIP

APROPO писал(а):
а у меня в первый и последний раз использования этих накладных они сами поотваливались очень быстро :?

ППКС! Только у меня из-за этого история не очень красивая получилась, отвалился у меня ноготь в спальне у молодого человека, а я заметила это уже поздно...Так он потом меня очень "благодарил" за это, потому что после меня он к себе свою девушку пригласил, а она то и нашла мой отвалившийся ноготь...Как я потом устала всем доказывать, что я это сделала это не специально... Поэтому зареклась ими больше не пользоваться...

Юми

Свой

Юми писал(а):
APROPO писал(а):

ППКС! Только у меня из-за этого история не очень красивая получилась, отвалился у меня ноготь в спальне у молодого человека, а я заметила это уже поздно...Так он потом меня очень "благодарил" за это, потому что после меня он к себе свою девушку пригласил, а она то и нашла мой отвалившийся ноготь...Как я потом устала всем доказывать, что я это сделала это не специально... Поэтому зареклась ими больше не пользоваться...

:lol: :lol: бывает и такое...
я только на выпускной себе наклеила...длинные такие...острые...я ими потом платье одноклассницы случайно зацепила.... 8) и порвала ткань... :roll:

Разноцветная

Свой

Я как то ехала в автобусе и у меня отвалился ноготь (я сидела, полезла в сумку и он отвалился на пол) в общем всё это увидел дядечка находящийся рядом...видимо о том что существуют накладные ногти он не знал....но глаза он сделал жуткие :lol:

*Infinity*

Guru

Re: Накладные ногти и их плачевные последствия

лутше зделать так взять маникюрные ножницы,ватный диск,раствор для снятия лака. вату смачиваем раствором, ножницы тоже. и ножницами отковыриваешь нокать. палец протираешь ватой

dashula

Re: Накладные ногти и их плачевные последствия

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
dashula писал(а):
лутше зделать так взять маникюрные ножницы,ватный диск,раствор для снятия лака. вату смачиваем раствором, ножницы тоже. и ножницами отковыриваешь нокать. палец протираешь ватой

Гость