наращивание ногтей в домашних условиях

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

наращивание ногтей в домашних условиях

знаю продаются специальнче наборчики для наращивания нагтей дома, кто- нибудт пользовался. Поделитесь своими впечатлениями и сколько всё это дело стоит?

Гость

Re: наращивание ногтей в домашних условиях

Anonymous писал(а):
знаю продаются специальнче наборчики для наращивания нагтей дома, кто- нибудт пользовался. Поделитесь своими впечатлениями и сколько всё это дело стоит?

Скажу сразу, рузультат наращивания вас не ошеломит. кашерная работа. Так же как и сам набор.

Стоят такие наборы минимум 500 р. продаются не обязательно в специализированных магазинах, иногда и в переходах метро. самые распространенные КИСС.
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

Anonymous писал(а):

Я как-то в этом разделе задавала похожий вопрос.Видела этот набор , но купить и самостоятельно пользоваться не решаюсь. Стоит не то сто, не то сто тридцать евро.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

alisaa писал(а):
Anonymous писал(а):

Я как-то в этом разделе задавала похожий вопрос.Видела этот набор , но купить и самостоятельно пользоваться не решаюсь. Стоит не то сто, не то сто тридцать евро.

100-130 евро стоит набор для начинающих мастеров. Там проф кисти пилки и тому подобная лабуда
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

INGA NOGTI писал(а):
alisaa писал(а):
Anonymous писал(а):

100-130 евро стоит набор для начинающих мастеров. Там проф кисти пилки и тому подобная лабуда

Там бутылочки, тюбички всякие, типсы, аппликации, пилочки, щипчики, лампа ультрофиолетовая, ну да ,и еще всякая лабуда.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

И все- таки, кто-то наращивал??? имеет ли смысл возиться???

Базве

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я бы не стала, но моя знакомая делает это с большим успехом лет 7 уже. Результат хороший.

То ИНГА - а говоря "кошерная" Вы имели ввиду "кустарная"??? :lol: :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Я бы не стала, но моя знакомая делает это с большим успехом лет 7 уже. Результат хороший.

То ИНГА - а говоря "кошерная" Вы имели ввиду "кустарная"??? :lol: :lol: :lol:

Не поймите меня не правильно, но как, можно сделать в домашних условия наращивание самой себе? Тем более не имея опыта и представления как то делается?
Чесно скажу, начинала я именно с такова же поворота событий, но после неудачной попытки пошла учиться.

Даже книжки о наращивании ногтей тут не помощьник. обязательно нужен присмотр мастера. Я Мастер частник, работаю на дому. Выпустила уже 5 учеников. 1 из них достаточно близкий моей семье человек. (их можно назвать мастерами самоучками) так вот, даже мои ученики после обучения не всегда делают все правильно как вы выразились "кустарным методом" сокращают это- то. :D

Я очень рада за вашу подругу, что у нее все замечательно получилось, это единица из сотни. Ведь не все выпускники школ, становятся мастерами. :roll:

Кому то дано, кому то нет.

А покупать дешевые наборы для наращивания ногтей, безсмысленно, ведь новичек сделает все с точностью до наоборот относительно инструкции. ногти не будут держаться и он разочаруется в этой процедуре.
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

Да нет это понятно, сама предпочитаю всегда обращаться только к специалистам. А наращивают аккуратно тоже единицы из мастеров, к сожалению, а люди платят боольшие деньги.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Да нет это понятно, сама предпочитаю всегда обращаться только к специалистам. А наращивают аккуратно тоже единицы из мастеров, к сожалению, а люди платят боольшие деньги.

не буду спорить. случается даже такое, что в дорогом салоне наляпают ногти, хоть стой - хоть падай. и ни куда не денешься.
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

Что правда то правда, у меня подруга 60 Евро заплатила и через пару дней 1 отпал :shock:
Я училась наращивать ногти, некоторое время делала на дому, но потому как делать их мне всегда хотелось хорошо, сидела я по первости с каждой девчонкой по 3 часа, если клеила, коррекцию делала когда как от 2 до 3,5 часов :) Но так как цены у меня были оч симпатичные они молчали.
О покупки набора для дома могу сказать след. попытка не пытка, денег сэкономите кучу это ясно! (кстати а шанса вылечить и отрастить собственные нет? это самый лучший вариант, поверьте!)
Хорошо, если вы берете набор, он должен содержать этот прибор с ультровиол. в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО 4 лампы, все остальное можете забыть! Затем вам понадобятся пилочки (все пилочки можно мыть, я беру зуб.щетку и мою) блок для полировки, клей, дезинфицирующее средсво, оно нужно главным образом для того чтобы снимать жирный/сальный покров с ногтей, непосредственно перед тем как клеить или накладывать гель, хорошо было бы и спец. ножницы-щипцы для типсов, минимум 2 кисточки размером 4, и еще одно средство оно нужно для соединения НОГТЯ и геля, соответсвенно наноситься оно только на ноготь. Гелей в моем наборе было 4, 1 основной, 1 белый для фрэнча, 1 молочно розовый, 1 для последнего слоя. Я наносила 3 слоя геля! По началу вам будет тяжело ровно рисовать фрэнч, поэтому можете делать простые ногти и красить их лаками, а вообще такие вещи классно делать на двоих, и цена и работа делиться, например с подругой, тогда она вам будет делать, а вы ей. :)

Пока у меня стало получаться сделать себе приличные ногти прошло где то 4 месяца. Ах да иногда если фрэнч получился не ровно, то прибегаю к помощи Глиттэрлайнэра, это лак с тонкой кисточкой есть разл.цвета я беру серебристый и рисую линию между фрэнчем и прозрачной частью и все выглядит супер!

Успехов!
Некрасивых женщин не бывает...есть женщины ленивые!

Herzchen

Старожил

Простите маленькая корриктура" я наношу 3 слоя геля" без фрэнча! Фрэнч я наношу 2 раза, так как он выглядит тогда ярче.

Herzchen

Старожил

[quote="Herzchen"]ОБЯЗАТЕЛЬНО 4 лампы, все остальное можете забыть

Что за чепуха, набор с УФ - 4 ламы, кто вам сказад что все остальные можно забыть?

Я в этой области уже работаю более 2.5 лет. В первые слышу такую чепуху. Мощьность от этого не меняется, в лампе только площадь больше и все.

А для наращивания понадобятся не только пилочка лампа, но и Типсы или Формы. специальные кусачки для ногтей - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ КАТЕРЫ в просторечье гильеотинки, обычные маникюрные кусачки, апельсиновые палочки, Антисептик, средство для снятие липкого слоя, праймер и еще много чего............................
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

Вы пробовали работать с приборами в которых например 2 лампы? Попробуйте, потом поговорим дальше. Что касается названий, я живу в Германии просто была не уверена что в России эти вещи называются так же или по другому.
А почему собственно такое возмущение? Я попробовала помочь советом, а вы получается поумничать? :wink:

Herzchen

Старожил

Herzchen писал(а):
Вы пробовали работать с приборами в которых например 2 лампы? Попробуйте, потом поговорим дальше. Что касается названий, я живу в Германии просто была не уверена что в России эти вещи называются так же или по другому.
А почему собственно такое возмущение? Я попробовала помочь советом, а вы получается поумничать? :wink:

У меня вообще то 2 ламапы одна с 2 патронами вторая с одним, разници ни какой.

и с четырьмя была (проф) только такие лампы очень грамозки ну ни как не для домашнего наращивания. И стоит она не 5 копее. А на сколько я поняла, автор темы хочет съэкономить, по тому и не идет наращивать ногти к мастеру.

и что касается Долговечности 4 патронной лампы, то смело могу заявить, что 1 год - масимальный срок эксплуатации, если не меньше. Сужу нетолько по своему опыту, но и по обыту коллег работающих в этой бласти достаточно давно все перешли на 9 Ватки с 1-2 патронами из за их долговечности, компактрости. они занимают мало места на рабочем столе. У меня однопатронаая универсальная лампа. что значит универсальная, о что она открыта с 3-х сторон очень удобная компактная и легкая. с 2-мя патронами уже пограмозгше, да ни не на столько удобна, и тяжеловата.

Совет безполезен, если он не от души.
а что касается поумничать. вы на 100 % ошибаетесь, это не мой стиль :D
Изображение

INGA NOGTI

Старожил