Наращивание ногтей у учеников!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

На наращивание в учебный центр нужно идти предварительно узнав когда экзамен.
А в период обучения честно скажу там делать нечего!!!
Сама училась!!!!
Поверьте на слово нит чего хорошего вас там ни ждет.
На вас будут учиться делать ногти. И не факт что вы попадете к талантливой мастерице :)

INGA_NOGTI

Новичок

milashka51515 писал(а):
А моя любимая мамочка. перед своим днем рождения отправилась в салон самый лучший города Волгодонска (Космея). приходит, чуть не плача. С неё за маникюр(классический) + педикюр (аналогично классика) взяли 1000р, и порезали ей 10!!!!! пальцев. причем на ножке один пальчик кровоточил весь вечер, так что мы с папой даже и не знали что делать кровь не желала сворачиваться или запекаться, просто втекшая засыхала, а новая текла. естественна обувь "на выход" была предусмотренна - открытые босоножки, а как их одеть с таким педикюром? вот и греши после этого на обычных учеников, когда мастера не за самые малые деньги такое тварят.
пы.сы. я б за такое не то, что платить не стала...

Да!!!
Не повезло вашей маме.
Нет гарантии что в салоне работала не только что отучившаяся мастерица.
Существует такая книжечка Жалоб, одна запичь и больше та мастерица не будит портить ногти клиентам!

INGA_NOGTI

Новичок

не нашла более подходящей темы - пишу здесь
в студии, где я учусь парикмахерскому искусству, есть факультет наращивания ногтей, есть возможность нарастить ногти практически бесплатно, стоит ли?
никогда не наращивала, соответственно, оч любопытно, но одновременно стремно, боюсь за свою ногтевую пластину
кто опытный в этом деле - стоит решиться на наращивание?
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

Корнелия, если просто любопытства ради - не советую. Я носила нарощенные ногти около двух лет. Ногтевая пластина, конечно, портится. Но меня даже не это напрягало, а то, что уже через две недели из-за отрастания ногти начинают выглядеть неопрятно, а уже через три недели коррекция обязательна!
Каждые три недели - время и деньги под коррекцию :!: .
А сейчас, ИМХО, у меня мнение, что ничего не выглядит лучше естественных ногтей, пусть даже они совсем коротенькие (никого не хочу обидеть).

butter-fly

Guru

butter-fly, спасибо за отзыв.
я решалась-решалась и не решилась)))))
обожаю длинные ногти (в меру :D ), но естественность все же лучше
буду пытаться отрастить свои
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

seo раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Наращивание ногтей у учеников!

Я бы не пошла к ученице, но только потому, что очень придирчива.

Alinka

Новичок

Re: Наращивание ногтей у учеников!

Не советую, вы же не можете знать какая это ученица, хорошая или плохая, а самом худшем случае порежет пальцы пилочкой, или кусачками, зальет гелем или гель-лаком, в таком случае ногти долго не продержатся.

Milana