Наращивание ногтей у учеников!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наращивание ногтей у учеников!

Привет,всем!
Девочки если кто наращивал ногти у учеников расскажите как получилось?
одна моя знакомая учиться сейчас в оле-хаус моделированию ногтей и ей срочно нужна модель(скорее палчики). :) зовет меня,я никогда ногти не наращивала,носила свои коротенькие,но очень ухоженные ноготки.а сейчас вот захотелось попробовать!но я пока не дала согласия,т.к.знаю,что мне не дадут возможности выбрать ни материал,ни форму,ни цвет!это прискорбно.фиг знает,что они там мне решать сделать,экстрим какой-нибудь!
как думает стоит рискнуть?или нет?
еще к тому же цена прельщает,всего-250 рубликов!

Малышка 87

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Малышка 89,я сама не так уж давно была ученицей и на каждое мое занятие нужна была модель а иначе никакого урока,так вот у меня возник вопрос а почему вы еще что-то должны платить???ведь тот набор материалов который ваша подруга будет использовать входит в стоимость курса!!!
Качество не должно быть плохим т.к учитель постоянно следит за действиями ученика а вот выбрать вам дадут только длину и форму. Одно могу сказать-никакого екстрима не было :wink:

panteraj

GOD

panteraj писал(а):
Малышка 89,я сама не так уж давно была ученицей и на каждое мое занятие нужна была модель а иначе никакого урока,так вот у меня возник вопрос а почему вы еще что-то должны платить???ведь тот набор материалов который ваша подруга будет использовать входит в стоимость курса!!!
Качество не должно быть плохим т.к учитель постоянно следит за действиями ученика а вот выбрать вам дадут только длину и форму. Одно могу сказать-никакого екстрима не было :wink:

panteraj я собираюсь наращтвать в уч.мастерской Оле-хаус и мне все в один голос твердят,что выбрать я вообще ничего не смогу.Я сама оч.этому удивилась.Я когда простой маникюр делаю мне мастер форму подбирает так, чтобы подчеркнуть красоту моих рук,а не изуродовать их :lol: . Плюс длина - я никогда особо длинные не носила,а потому оч.боюсь,что мне как раз такие и нарастят,тогда я их попосту обламаю или придеться идти подпиливать. :cry: Опять денежные затраты!А насчет формы мне нравяться только оавльные и квадратные,остренькие я совсем не хочу не нравяться они лично мне.
а цвет и материал меня особо не интересует,попробовать нужно сначала и то и другое чтоб выводы делать,а я в наращивании пока новичок!

Малышка 87

Свой
  • Информация

Н-да!Странно,очень странно!
Видимо у вас там как-то по другому обучают а может что-то не чисто.
Мне учительница сразу сказала что я с самого начала должна спросить
какую длинну предпочитает модель и форму т.к создается атмосфера как-будто она-ето клиент.Кстати,практически все просили закругленную форму и только 2-е из 20-ти попросили сделать прямоугольную но не острую и никому не хотелось иметь длинные ногти.
Мне кажется что лучше поговорить с етой знакомой,что за секрет-то такой???Прямо ЦРУ какое-то!Или вообще к ним не ходить а то действительно как налепят потом плакать будете да денюжку отслюнивать за подточку или снятие.Но ето конечно же мое личное мнение!

panteraj

GOD

У меня знакомая делала у учеников такой маникюр ради дешевизны. Приятного было мало, все руки в крови были и об этом предупреждают :roll: Так что, это смотря на кого нарветесь.
А на счет формы, придите и спросите, что вам будут делать, не понравится, уйдете :wink:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
У меня знакомая делала у учеников такой маникюр ради дешевизны. Приятного было мало, все руки в крови были и об этом предупреждают :roll: Так что, это смотря на кого нарветесь.
А на счет формы, придите и спросите, что вам будут делать, не понравится, уйдете :wink:

а почему в крови? :shock:

Малышка 87

Свой
  • Информация

видимо потому что маникюр обрезной делала... порезали....
я вот тоже учусь.... пока друг друга мучим... вот завтра как раз будем других мучать..... получается просто кто как делает... я стараюсь лучше меньше отрезать но человека не порезать.. а другие чут ли с пальцем не рубают....
так что видимо к кому попадёшь...
а 250 рублёв наверное за материал.. не везде входит матерьял в стоимость курса.... это немного правда даж е дороже чем у нас :) у нас 150 что ли рублёв...

3aya

Новичок
  • Информация

3aya, Малышка 87, Она наращивание делала, как уж ей там руки резали, я незнаю :roll:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Руки не режут а вот когда надо ногтю(искусственному)форму придать стачивать обычно приходится много(если ученица делает).Так вот когда она стачивает то запросто может задеть кожу на пальцах,а пилочки обычно очень "зверские" и в основном получается до крови с первого раза.Я когда вторые в своей жизни ногти делала тоже чуть-чуть так задела,так мне так стыдно стало за такую оплошность :oops: :( ,хорошо что ето моя подружка была,простила!Больше такого не случалось!!! :)

panteraj

GOD

автор, Вы читаете мои мысли!
Я вчера открываю газету, а там реклама "Приглашаем на курсы" - были среди них и мастера по наращиванию. И написано: в наших учебных классах Вы можете бесплатно постричся, покраситься, сделать маникюр... И я загорелась сходить туда, попробовать ногти нарастить.
А тут такие страхи... жалко, что у учениц на лбу не написано, кто хороший мастер, а кто - нет :wink:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP
  • Информация

2lo-li
lo-li писал(а):
:

3aya

Новичок
  • Информация

У меня подруга училась в оле-хаус, она делает качественно и красиво, возможно попробовать стоит. Удачи :)
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

я делала наращивание в studio star beauty мне очень понравилось.
у них там учителя стоят смотрят за всем, поэтому ученики очень стараются.

я была довольно. правда по времени получается дольше.

**кукрочка**

VIP
  • Информация

мои одногруппницы ходили. их трое было. одна ушла сразу, вторая ушла через 5 часов с недоделанными ногтями в ужасе :evil: третья самая терпеливая просидела там до вечера и вышла с уродскими ногтями :twisted: если уж идти туда, то точно к подруге,надеясь на ее сознательность :roll: имхо, но лучше к хорошему мастеру со стажем! зачем уродовать свои ногти?

Bad__girl

Super VIP

я тож кагдата училась и мне девачка с каторай я училась такие ногти сделала я потом еше долга сучителницей их исправляли я аж плакать начела
lybku narashivat nogti

KISS11

Новичок

Быстрый ответ