Натоптыши

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ОЙ не.... для натоптышей они не очень. Поскольку там кожа толстая, а после пластыря ога как-то размокает что-ли, и получается после обрезания очень глубокая рана.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, и педикюрша моя тоже не советовала.
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

Re: Натоптыши

Мне от натоптышей помог крем Намозоль 911. В аптеке посоветовали, купила. Мазала дней 5. Перед сном. Серху носочки одевала. Натоптыши потом словно отделяются.

NUSHA.ru

Раствор Колломак, когда-то мне рекомендовали, сама пока не пробовала. Там какие-то противопоказания есть, надо подробно изучить.

Miracla

Фаберликовский не помогает,а пластыри-это вещщщь!!!!

Madam Lilu

Свой

~Lanfear~ писал(а):
Кто знает эффективный способ избавления от натоптышей? Они не то чтобы большие, но ножки не такие гладкие, как всегда. Заранее спасибо!

Мне очень Буренка помогает. На ночь намазаь густо, в пакет и надеть теплые носки. Утром совсем другие ощущения

4661593

Новичок

Софочка писал(а):
От натоптышей избавилась, когда начала пользоваться пенкой Glatte. Реально помогает! и пяточки прям гладенькие, кожа мягкая. А до этого ни один крем не помогал.

Если пенка работает по принципу кислотных носочков, то часто ею пользоваться нельзя.

borovaya-77

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

~Lanfear~ писал(а):
Кто знает эффективный способ избавления от натоптышей? Они не то чтобы большие, но ножки не такие гладкие, как всегда. Заранее спасибо!

Я знаю, что их выжигают как-то, эффективный способ, но очень болезненный.

Vetochka25

Свой

borovaya-77 писал(а):
Если пенка работает по принципу кислотных носочков, то часто ею пользоваться нельзя.

Глате и носочки - это разные вещи) Секрет носочков уже раскусили - кислота. И ими действительно нельзя часто пользоваться. Читала на одном форуме, что после первого раза нарастает быстро столько же и снова надо одевать носочки. Получается бег покругу. И с каждым разом все чаще нужно их использовать. С пенкой другая история - состав не агрессивный - мочевина (вообще никакой опасности ни для здоровья, ни для красоты). Пользоваться можно ежедневно. Да. решает проблемы в виде мозолей, грубой кожы, натоптышей. Плюс качественный ежедневный уход.

Софочка

Новичок

Vetochka25 писал(а):
~Lanfear~ писал(а):

Ой, это очень больно. Мне рассказывали.

Софочка

Новичок

[quote="Софочка"]

Раз такое дело. То надо попробовать. А то чет запустила я свои ноги зимой - надо красоту к лету навести)

borovaya-77

Новичок

Да, летом пенка вообще будет незаменимая вещь. Летом чаще всего ноги страдают отнехватки влаги.

Софочка

Новичок

Софочка писал(а):
Vetochka25 писал(а):
~Lanfear~ писал(а):

Ой, это очень больно. Мне рассказывали.

"Выжигают" холодом. Я так избавилась- совсем не больно. Четырехдневный курс (сама наносила аппликатором), через неделю она аккуратно так отслоилась, под ней - чистенько :))

obnimi

Свой

Кстати, есть средства с мочевиной. если пользоваться постоянно, то натоптыши сходят и не появляются.
Последний раз редактировалось sobol-irisha Ср июн 03, 2015 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).

sobol-irisha

Много слышу про нее, неужели такой эффект хороший?

ssandrachka

Разные бывают. У меня пенка. На ночь наношу ее и все, кожа с каждым разом все мягче и мягче.
Последний раз редактировалось sobol-irisha Ср июн 03, 2015 13:02, всего редактировалось 1 раз.

sobol-irisha

Новости партнеров
Загрузка...