Натоптыши

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Натоптыши

Много слышу про нее, неужели такой эффект хороший?[/quote]
А как же сам педикюр?

ssandrachka

С педикюром вообще проблем нет. Пару раз в неделю прохожусь пилкой и щеточкой. И все. В составе мочевина - она всю работу и делает.
Последний раз редактировалось sobol-irisha Ср июн 03, 2015 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

sobol-irisha

sobol-irisha писал(а):
В составе мочевина - она всю работу и делает.

про мочевину впервые слышу... а это что?
Последний раз редактировалось Tulla Ср июн 03, 2015 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Tulla

Это основной компонент пенки. Вот он собственно и размягчает кожу.
Последний раз редактировалось sobol-irisha Ср июн 03, 2015 13:06, всего редактировалось 1 раз.

sobol-irisha

sobol-irisha
а для кожи не вредно?
Последний раз редактировалось Tulla Ср июн 03, 2015 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Tulla

абсолютно никакого вреда.
Последний раз редактировалось sobol-irisha Ср июн 03, 2015 13:06, всего редактировалось 1 раз.

sobol-irisha

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

sobol-irisha и ssandrachka с одного адреса, диалог с целью рекламы

jangin

Свой

Я аптечный крем с мочевиной использую для натоптышей. Помогает очень хорошо.

Надежда1989

Новичок

Натоптыши можно удалить только двумя способами - специальными пилками или воздействием сильного химического вещества, которое сожжет слой отмершей кожи. Ну или уж совсем зверский способ, когда педикюрши срезают слой кожи бритвой, но я даже думать о таком не хочу, брррр... У меня всегда сильные натоптыши на кончиках пальцев, которые летом зверски болят. Поэтому на этой теме "собаку съела". В последнее время полностью перешла на ручку Вартнер, больше всего нравится, что ничего тереть и размачивать не надо, просто смазать кожу несколько раз, и все.
Последний раз редактировалось pitstsa Чт авг 06, 2015 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

pitstsa

Свой

Отличная полезная тема, я как раз с этой проблемой борюсь... мне хорошо помогает размягчающий питательный крем.

Кларисса

Re:

Кларисса писал(а):
Отличная полезная тема, я как раз с этой проблемой борюсь... мне хорошо помогает размягчающий питательный крем.

Девочки, в натоптыше меняется структура кожи и сколько его не спиливай - расти снова будет такая же. Вы ведь не до мяса его спилите, правда?
Так что размягчающие и пр. кремы тут не помогут.
А вот вартнер, про который выше говорилось - очень даже, так как он "убивает" всю измененную кожу, а новая нарастает с боков, здоровая.

obnimi

Свой
Новости партнеров
Загрузка...