Натоптыши

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Натоптыши

Кто знает эффективный способ избавления от натоптышей? Они не то чтобы большие, но ножки не такие гладкие, как всегда. Заранее спасибо!
We all live in a yellow submarine!

~Lanfear~

Новичок

у фаберлик есть крем от натоптышей, но мне на него терпения не хватило... :oops: сами вроде потом прошли, то есть прошел :P

forever_angel

Super VIP

А что такое - натоптыши?

Гость

Ну это когда пятка не мягкая, а такая, немножко твёрденькая...хм...трудно объяснить: )
We all live in a yellow submarine!

~Lanfear~

Новичок

~Lanfear~ писал(а):
Ну это когда пятка не мягкая, а такая, немножко твёрденькая...хм...трудно объяснить: )

Распарить пятки в воде. Потереть пемзой. Потом смазать Детским кремом.
Какие крема я только не пробовала! Ничего не помогало :shock:
А вот обычный Детский крем помогает :roll:

фифка

Свой

Anonymous писал(а):
А что такое - натоптыши?

Счастливая девушка, берегите свои ножки!!! :D :D :D

Ирина_45

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пересмотреть свою обувь!
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Красавица

Свой

Ирина_45 писал(а):
Anonymous писал(а):
А что такое - натоптыши?

Это не факт, что у неё их нет, может просто она не знает как это называется :lol: :lol:
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Рыбка*Золотая писал(а):
Ирина_45 писал(а):
Anonymous писал(а):
А что такое - натоптыши?

Это не факт, что у неё их нет, может просто она не знает как это называется :lol: :lol:

:) у меня их нет, ходила в салон и спрашивала...

Гость

У меня от хождения на высоких каблуках ( особенно летом) на подошве, ближе к пальцам ног вылезает сей подарок. Тут главное не запускать. Сразу дую на педикюр, там эту жуть соскребают лезвием ( приборик такой), но самой дома делать мастер не рекомендует, млжно пораниться. А если запустить - нарастает это всё мяском, толстеет и даже больно ходить. За два раза педикюра выводится совсем+ дома : распариваем, пемзой, кремом !
Берегите свои ножки, не запускайте!!! :lol:
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

Лезвием говорят вредно, потом они еще быстрее нарастают. Я купила отличный крем белорусский, Белита "От сухих мозолей". За несколько дней почти избавилась от натоптышей! Думаю, через несколько дней избавлюсь окончательно. Стоит 30р, а эффект просто супер! никакой ив роше и прочие просто рядом не стоят.

Q

Старожил

А поподробнее об єтом креме белорусском, пожалуйста! Я уже его хочу, если действительно помогает! :D

Julichka

Новичок

Натоптыши удаляются лезвием во время педикюра, но только оооочень осторожно и снимать надо тоненький слой эпидермиса, иначе действительно еще больше нарастет. И регулярно пемзочкой пользоваться. Ну и если дело в обуви на каблуках, то отказаться от нее (сможете? :) я предпочла смириться с натоптышами :) )

Amberik

Свой

Julichka писал(а):
А поподробнее об єтом креме белорусском, пожалуйста! Я уже его хочу, если действительно помогает! :D

Крем действительно не плохой, помогает. Им нужно несколько дней мазать мозоли-натоптыши (на чистую сухую кожу), втирать, Крем содержит фруктовую и салициловую кислоты(кажется так, по моему мозольная жидкость тоже с этой кислотой) - они размягчают слой кожи, а потом (через несколько дней) сделать ванночку для ног и эта размягченная кожа прям побелеет и легко отойдет если потереть пемзой или поскрабить. и так несколько раз (в зависимости от запущенности). Но этот крем мне кажется не для постоянного использования - т.е. свели эти натоптыши и надо обычным пользоваться, я так и делаю и просто временами снова повторяю процедуру для профилактики. еще в состав входит чайное дерево, так что запах хороший свежий.

civciv

Свой

а еще есть пластыри для сухих мазолей...

тантошик

GOD
Новости партнеров
Загрузка...