Ногти не растут :( сАаавсем :((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ногти не растут :( сАаавсем :((

Летом были хоть какие-то ногти, было хоть тчо лаком покрасить, а сейчас... вообще под 0. Подскажите что-нибудь, некрасиво все-таки ж... Пью витамины Виташарм, почти закончила уже, а толку нету.

ex-girlfriend

Свой

А средства для укрепления ногтей пробовала? И потом, руки надо хорошо защищать от холода.
Мне также нравится крем Cutex Treatment, с кератином. У меня от него ногти быстро стали расти. :)
Ещё я слышала, что вязание, печатание на компьютере и тому подобные занятия улучшают рост ногтей (из-за лучшего
кровообращения? :? )

Nemi

Свой

Я вот и обращаюсь к вам, чтобы вы мне посоветовали какое-нибудь средство для укрепления!

ex-girlfriend

Свой

Была уже такая здесь темка. Вы повнимательнее форум читайте. Или легче задать вопрос, чем поискать? :lol:

Мне нравится миндальное масло SolarOil от Creative.

У АртДеко есть много средств для укрепления ногтей. http://artdeco.de/index.php?ссылка=15&L=1
Многим нравится Magic Nail Fluid.

Nemi

Свой

Повторюсь: попробуй масла. Касторовое, абрикосовое..можно пару капель эфирного туда. например, розмарина. Когда делать нефиг (телек там смотришь и т.п.) немного масла на руки и втираешь в ногти и в кожу. Минут через 10 большая сать впитается. остальное смываешь. А я потом протираю смывкой ногти и наношу защитное покрытие типа Умной Эмали. Таким образом имею сейчас маникюр, а раньше тоже не росли.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А что за смывка? А Умная эмаль - это что такое? Какая фирма?

ex-girlfriend

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ex-girlfriend писал(а):
А что за смывка? А Умная эмаль - это что такое? Какая фирма?

Это средство разного действия. Есть для роста ногтей, для утолщения ногтнвой пластины, укрепления и т. д. Производство США.

Yaska

GOD

Самое лучшее средство для ногтей - лимон.
У меня у самой ничего не росло почти, а то что было слоилось и ломалось. Недельку мазала ногти лимоном (внутренностями) минут по 15-20 так сидела, несколько раз в день, через дня четыре - уже был виден результат!!! :lol:

Godness

Вот что я вам скажу-фигней мы все здесь страдаем.
Сама такая, все руки не доходят.
Если ногти только маслом или специальным средством покрывать - ничего это не даст.
Нужно все делать в комплексе.
Во-первых питание богатое кальцием и аминокислотами.
Во-вторых витамины, обязательно А, Е, кальций можно попринимать, но только с витамином Д, иначе он не усваивается.
В-третьих - защитные средства, посуду мыть, стирать в перчатках
Ну и местное лечение - ванночки с морской солью, масло для кутикул, умная эмаль.
Тогда будет эффект. Но только у тех , у кого хватит на это все терпения.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Если ногти только маслом или специальным средством покрывать - ничего это не даст.

Да?
А почему же у меня тогда ногти росли очень быстро от Solar Oil?
Ничего в комплексе я не делала. :roll:

Nemi

Свой

Nemi писал(а):
Megastyle писал(а):

Да?

Если у вас не было никаких проблем с ногтями, то конечно масло могло ускорить их рост, так как давало дополнительное питание ногтевой пластине.Но те, у кого ногти слоятся, тонкие и плохо растут, имеют определенные проблемы со здоровьем, которые только маслом решить нельзя.

Megastyle

VIP

vannochki iz soka 1 limona,1st.lozhki meda i 1 st.lozhki morskoy ili povarennoy soli(krupnoy,luchshe yodirovannoy),derzhat" nogti po 30min.
rezul"tat viden posle 1-2 raza.Po derev"yam lazat" mozhno,rastut otlichno.

guest

Megastyle писал(а):
Nemi писал(а):
Megastyle писал(а):

Да?

Если у вас не было никаких проблем с ногтями, то конечно масло могло ускорить их рост, так как давало дополнительное питание ногтевой пластине.Но те, у кого ногти слоятся, тонкие и плохо растут, имеют определенные проблемы со здоровьем, которые только маслом решить нельзя.

Это у меня так было, когда у меня были акриловые ногти и после их снятия (уж тогда ногти были супер тонкие и мягкие!). 8)

Nemi

Свой

Nemi писал(а):
Это у меня так было, когда у меня были акриловые ногти и после их снятия (уж тогда ногти были супер тонкие и мягкие!). 8)

Ну вооот, то есть это было у вас временно, ногти получили стресс, а тем у кого по жизни они мягкие и ломкие, только ванночек или масел маловато.
надо изнутри их подпитать а не только сверху.
Я вам истину глаголю :wink:

Megastyle

VIP

Мне очень хорошо помогают поливитаины с бетакаротином(Мультитабс,Центрум)+ванночки с морской солью.На большее сил не хватает-лень,но и этого мне вполне достаточно.А бытовая химия-это действительно враг №1,поэтому все домашние работы-в перчатках.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил