ногти заболели (((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ногти заболели (((

Кто-нибудь сталкивался с такой пробелмой: ногти стали волнистые, как стиральная доска.
То,что удалось вычитать, что это не грибок, а поврежедние кутикулы, в следствии чего ноготь стал расти неровно.
Возможно, при маникюре отрезала слишком коротко кутикулу и вот результат( инфекция попала что ли..
может, кто-то знает, как это лечить?

Debora

Новичок

тема

Не знаю, а попробуй умную эмаль! Она ведь типа помогает от всего такого, есть особая серия- лечебная терапия 3 в 1 с женьшенем..вдруг поможет..она выравнивает структуру ногтя!
Любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день...

Lola-Lo

Новичок

ногти заболели(((

а какая фирма? я слышала о таком, но это вроде кометика, а не лекарство..

Debora

Новичок

Debora Скорее всего поврежден матрикс ногтя. Если это так, то уже ничего не сделать, так и будет расти.

Dorida

Super VIP

умная эмаль

слушай, эта умная эмаль продается в каждой аптеке! Просто подойди к продавцу и спроси!! их есть разные виды! глянь на сайт http://klubkrasoti.ru/c5/c280 а конкретно тебе понадобится http://klubkrasoti.ru/c5/c280/v48/p551
Любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день...

Lola-Lo

Новичок

Привет всем!!!Можно присоединится к вашему дружному кругу?У меня вопрос:если на ногтях появляются белые точки это к тому что они потом будут слоиться??? :roll:
Я АНГЕЛ!!!
Только нимб на подзарядке,а крылья в стирке..

ВАУ!!!!

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуйте купить TRIND,я сейчас лечу ногти после наращивания,состояние намного лучше.

diamondpuppy

Старожил

У меня растут волнистыми оба ногтя на больших пальцах, и на ногах так же :shock:
И началось это год назад. Мазала эмалькой, нет изменений :(

Jansi

VIP

Jansi, я слышала что это от того что была неправильно отрезана кутикула!У меня тоже такое на больших пальцах рук... :roll:
Я АНГЕЛ!!!
Только нимб на подзарядке,а крылья в стирке..

ВАУ!!!!

Нет меня - я покинул Россию ...
Последний раз редактировалось Cap_Flint Пт окт 16, 2009 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Капитан знает всё! Но, ... крысы знают больше.

Cap_Flint

VIP